RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Почему он все еще здесь?: Мэттью Перри жестко высказался о Киану Ривзе в своих мемуарах

"Почему он все еще здесь?": Мэттью Перри жестко высказался о Киану Ривзе в своих мемуарах

В грядущей книге воспоминаний звезда "Друзей" уколол коллегу по киноиндустрии.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

В преддверии выхода мемуаров 53-летнего Мэттью Перри под названием “Друзья, любовники и кое-что ужасное” в прессе появляется все больше отрывков книги. В грядущем бестселлере Перри неожиданно рассказал о своей неприязни к коллеге Киану Ривзу. Актер сокрушается, что Ривз, несмотря на свой образ жизни, выжил, в то время как его коллега по фильму “Мой личный штат Айдахо” Ривер Феникс ушел из жизни совсем юным.   

Почему такие оригинальные мыслители, как Ривер Феникс и Хит Леджер, умирают, но Киану Ривз все еще ходит среди нас? - пишет Перри во фрагменте текста, опубликованном таблоидом Page Six. 

Кадр из фильма “Мой личный штат Айдахо”

Отметим, что Перри никогда не работал с Ривзом, зато крепко дружил с Фениксом. Они вместе сыграли в фильме 1988 года "Ночь из жизни Джимми Рирдона". Ранее в диалоге с Irish Times Перри называл Феникса “закадычным другом той эпохи”.

Ривер был красивым человеком внутри и снаружи, и, как оказалось, слишком красивым для этого мира. Всегда оказывается, что по-настоящему талантливые ребята терпят неудачу. 

Как известно, Ривер Феникс ушел из жизни в 1993 году в возрасте 23 лет. Причиной смерти стала передозировка опасной смесью героина и кокаина. Тело актера обнаружили возле ночного клуба Viper Room в Западном Голливуде. В тексте Перри отметил, что “рыдал”, узнав о кончине друга. Многие интернет-пользователи откровенно недоумевают от такого отношением актера к Киану и не понимают, чем тот так прогневил Мэттью.

Впрочем, нападки Перри на Ривза не ограничились сравнением с Ривером Фениксом. Актер вспомнил и другого своего друга, который скончался в 1997 году в возрасте 33 лет от передозировки похожей смесью. Впрочем, по собственному признанию, Перри и сам чуть было не лишился жизни из-за своих вредных привычек. В книге он признался, что потратил 9 миллионов долларов на борьбу с зависимостями.

Мемуары Мэттью Перри “Друзья, любовники и кое-что ужасное” (“Friends, Lovers and the Big Terrible Thing”) появится на книжных полках уже 1 ноября.

Кадр из фильма ““Мой личный штат Айдахо”
Рейтинг материала: 0

Читайте также