RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дарья Мороз и Кристина Асмус представили спектакль Вернувшиеся: Иная реальность

Дарья Мороз и Кристина Асмус представили спектакль "Вернувшиеся: Иная реальность"

Рита Дакота, Стас Круглицкий, Катя IOWA и другие звезды увидели его первыми.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В начале зимы семья Алвинг после двухлетнего перерыва вернулась в тот самый Особняк Дашков, 5, где шесть лет назад обрел форму и был представлен публике непривычный для российского зрителя жанр иммерсивного спектакля. В новом сезоне легендарного шоу сыграют такие звезды как Кристина Асмус, Дарья Мороз, Кирилл Нагиев, Елизавета Шакира и многие другие. 

“Вернувшиеся” – это первая иммерсивная постановка Мигеля при поддержке Вячеслава Дусмухаметова по мотивам пьесы Генрика Ибсена “Привидения”, премьера которой состоялась в 2016 году в Москве и произвела настоящий фурор. Позже спектакль был номинирован на театральную премию “Золотая маска”. За годы существования проекта в Москве и Петербурге шоу посетили более двухсот тысяч человек.

В обновленной версии спектакля зритель отправится в путешествие по таинственному дому. Действие разворачивается одновременно во всех пространствах четырехэтажного особняка. Каждый, кто попадает в это пространство, становится активным наблюдателем с полной свободой перемещения, вольный выбирать собственный путь, создавать уникальную историю и с каждым новым визитом в Дом семьи Алвинг, переосмысливать происходящее через призму постоянно меняющегося личного опыта.

Екатерина Иванчикова (IOWA)
Екатерина Иванчикова (IOWA)
Рита Дакота
Рита Дакота
Стас Круглицкий 
Стас Круглицкий 
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Антон Лаврентьев
Антон Лаврентьев
Мигель 
Мигель 
Кристина Асмус, сцена из спектакля 
Кристина Асмус, сцена из спектакля 

Читайте также