RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Плохой Санта: Дрю Бэрримор объяснила, почему не покупает детям подарки на Рождество

Плохой Санта: Дрю Бэрримор объяснила, почему не покупает детям подарки на Рождество

Актриса в одиночку воспитывает двух дочерей.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

До католического Рождества осталось чуть больше двух недель — горячее время для тысяч родителей, которые хотят удивить своих детей подарком под елкой. Но только не для Дрю Бэрримор — 47-летняя звезда “Ангелов Чарли” призналась, что в этом году ее дочери, 10-летняя Олив и 8-летняя Фрэнки, снова останутся без сюрпризов от Санта-Клауса.

Я не дарю детям подарки на Рождество, - заявила актриса во время интервью Entertainment Tonight.

Но, по словам Бэрримор, это совсем не значит, что она черствая мать. Просто вместо новых игрушек, которые быстро надоедят, она предпочитает дарить своим детям воспоминания, которые они пронесут через всю жизнь.

На Рождество я всегда беру их с собой в путешествие. Говорю им: “Мы запомним это место, фотографии и впечатления — это то, что я хочу вам подарить”, — рассказывает Бэрримор. — Они получают много вещей в течение года, поэтому я не похожа на какую-то странную, строгую, холодную маму, которая говорит: "Нкаких тебе подарков!» Я просто чувствую, что лучшим подарком будет память о жизни. Я лучше вложу в них это.

Напомним, дочери  Дрю Бэрримор появились на свет от отношений актрисы с арт-консультантом Уиллом Копельманом. Вместе они прожили 5 лет, четыре из которых прошли в официальном браке. В 2016 году Дрю и Уилл развелись. Этот разрыв для Бэрримор был настолько болезненным, что она долгое время не могла подпустить к себе ни одного мужчину. Но недавно намекнула, что одному все же удалось растопить ее сердце.

Читайте также