RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Муж Натальи Водяновой Антуан Арно назначен новым генеральным директором Christian Dior

Муж Натальи Водяновой Антуан Арно назначен новым генеральным директором Christian Dior

На этом посту он заменил Сидни Толедано.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Информационное агентство Reuters сообщает, что старший сын председателя Louis Vuitton Moët Hennessy – LVMH Бернара Арно и супруг топ-модели Натальи Водяновой, 45-летний Антуан Арно, официально назначен генеральным директором дочернего холдинга Christian Dior SE. На этом посту Арно заменил ветерана компании Сидни Толедано. 

Этот выбор был сделан в контексте преобразования Agache SE в акционерное общество с ограниченной ответственностью, которое произошло 6 декабря, и позволит сохранить долгосрочный семейный контроль над Christian Dior SE и LVMH Moët Hennessy, а также Louis Vuitton SE", - говорится в заявлении LVMH.

Антуан Арно на показе Louis Vuitton
Антуан Арно на показе Louis Vuitton

Отметим, что буквально вчера стало известно о том, что пост генерального директора другого модного дома — Prada — покинула легендарная Миучча Прада. Что ознаменовало еще одну кадровую перестановку в мире моды. Ранее в ноябре накануне своего 50-летия пост покинул и креативный директор Gucci Алессандро Микеле. 

Также в начале ноября мы писали о том, что Наталья Водянова и Антуан Арно стали соинвесторами немецкого бьюти-бренда Augustinus Bader. Напомним, что по совместительству муж супермодели выступает председателем правления одного из ведущих итальянских брендов Loro Piana и генеральным директором Berluti. 

Всего пару месяцев назад в прессе ходили слухи о шестой беременности Натальи Водяновой, однако с тех пор супруги несколько раз выходили в свет, и эта информация не подтвердились. К тому же, в ноябре вышло то самое интервью о воссоединении с младшей сестрой Водяновой Дженной и съемка для Vogue, и общественность заговорила уже о другом — многие предположили, что на самом деле Наталья нашла не сестру, а потерянную дочь.

Наталья Водянова
Наталья Водянова
Рейтинг материала: 0

Читайте также