RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Она замечательная: Донателла Версаче о дружбе с Бритни Спирс

"Она замечательная": Донателла Версаче о дружбе с Бритни Спирс

Дизайнер разоткровенничалась об отношениях с поп-звездой в диалоге с Эмили Ратажковски.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Донателла Версаче ясно дала понять, к какому лагерю принадлежит. 67-летняя модная легенда стала гостьей нового выпуска авторского подкаста Эмили Ратажковски “High Low”, где рассказала о своей дружбе с Бритни Спирс, у которой недавно случился публичный маниакальный приступ. Версаче с ностальгией вспомнила громкую свадьбу подруги и ее возлюбленного Сэма Асгари.

Было удивительно видеть Бритни такой раскрепощенной, такой свободной, - сказала дизайнер, отметив, что бракосочетание было “очень камерным и красивым”. 

Также Донателла коротко рассказала историю их знакомства и дружбы.

Думаю, я была первым дизайнером, которого она встретила в своей жизни, - призналась Версаче. - Она приехала в Милан, ей было лет 20, может, 21 год... Она была на пике своей карьеры, но оставалась такой скромной. Во время примерок она делала все, что требуется, никогда не отказывала. Она замечательная.

Даже к алтарю Бритни шла в свадебном платье, которое подруга Донателла сшила для нее на заказ. На его создание ушло более 700 часов. К слову, Версаче приложила руку ко всем нарядам невесты, которые она сменила в тот вечер.

Читайте также