RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Актер Станислав Садальский госпитализирован с кровотечением

Актер Станислав Садальский госпитализирован с кровотечением

Причина кровотечения не раскрывается.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Известный советский и российский актер Станислав Садальский был госпитализирован в Москве. В данный момент он находится в Боткинской больнице. По словам звезды, скорая помощь забрала его из-за кровотечения. Какого именно, Садальский не уточнил. Информацией артист поделился в социальных сетях. 

Ночью по скорой забрали в больницу, грешу на переживания, смерть друзей, на разжижающие кровь препараты, лимоны, имбирь. Пока кровотечение не остановили, — написал он.

Также 71-летний актер обрадовался, что больница находится в хорошем состоянии. Станислав Садальский попросил поклонников пожелать ему удачи, так как завтра он уже должен вылетать в Мурманск. В данный момент врачи больницы имени Боткина наблюдают за состоянием актера.

Станислав Садальский — заслуженный артист РСФСР. За свою многолетнюю карьеру он успел сыграть во множестве фильмов и сериалов. Среди них — "Место встречи изменить нельзя", "Убойная сила", “Торпедоносцы” и "О бедном гусаре замолвите слово". Садальский также известен по участию в детском комедийном сериале "Ералаш". Также актер успел поработать в Московском театре на Юго-Западе, "Современнике" и театральном агентстве "ЛеКур".

Читайте также