RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезды Игры престолов Эмилия Кларк и Джейсон Момоа воссоединились на кинофестивале Sundance

Звезды "Игры престолов" Эмилия Кларк и Джейсон Момоа воссоединились на кинофестивале Sundance

Дейнерис Таргариен и кхал Дрого снова вместе.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Последняя серия “Игры престолов” вышла в 2019 году, но актеры культового фэнтези общаются между собой до сих пор. Так, накануне на ежегодном кинофестивале Sundance воссоединились Джейсон Момоа и Эмилия Кларк, сыгравшие экранных возлюбленных кхала Дрого и Дейнерис Таргариен (кхалиси). О встрече Эмилия отчиталась в социальных сетях, опубликовав в личном блоге совместное фото с бывшим коллегой.

Спасибо фестивалю Sundance за возможность вновь ощутить себя кхалиси. Здесь столько людей, которых я люблю, и чьими фильмами восхищаюсь! - написала она в посте. 

Момоа сделал репост публикации Кларк, написав:

Горжусь тобой! Скучаю, мать. 

В июле прошлого года Эмилия Кларк откровенно рассказала о проблемах со здоровьем, преследовавших ее на съемках “Игры”. Во время работы над первым сезоном у актрисы случилось субарахноидальное мозговое кровоизлияние, вызванное внезапно лопнувшей аневризмой. 

А в декабре исполнитель роли Джона Сноу Кит Харингтон намекнул на возможный спин-офф сериала. О том, как сложилась судьба остальных актеров "Игры престолов", читайте в нашем материале.

Читайте также