RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Актер Лиам Нисон назвал Конора МакГрегора мелким лепреконом и заявил, что ненавидит UFC

Актер Лиам Нисон назвал Конора МакГрегора "мелким лепреконом" и заявил, что ненавидит UFC

По мнению звезды "Списка Шиндлера", публичная репутация спортсмена вредит его родной стране.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

70-летний актер Лиам Нисон, получивший номинации на премии "Оскар", "Золотой глобус" и BAFTA за роль в фильме "Список Шиндлера", публично раскритиковал своего соотечественника, борца UFC Конора МакГрегора. Нисон заявил, что тот позорит родную Ирландию. 

МакГрегор является одним из самых высокооплачиваемых спортсменов в мире. Он также стал первым атлетом, который участвовал в чемпионате UFC одновременно в двух весовых категориях. Однако, по мнению Нисона, публичная репутация Конора вредит его родной стране.

Рассуждая о МакГрегоре, Лиам перешел на оскорбления, назвав Конора “мелким лепреконом”, а также сравнил UFC с обычной дракой в баре. 

Я терпеть не могу UFC из-за неоправданной жестокости и необходимости людей драться друг с другом. Да, спортсмены сильно выкладываются и находятся в хорошей физической форме — это вызывает уважение. Но МакГрегор позорит Ирландию, не выношу его, — считает Нисон.

Ранее стало известно о том, что компания Paramount Pictures готовится перезапустить комедийный фильм "Голый пистолет". Главную роль с наибольшей вероятностью получит Лиам Нисон. Режиссером проекта назначен Акива Шаффер ("Бруклин 9-9", "Поп-звезда: Не переставай, не останавливайся"). 

Читайте также