RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Адель посетила Суперкубок только ради Рианны и стала звездой мемов

Адель посетила Суперкубок только ради Рианны и стала звездой мемов

Концерт барбадосской певицы набрал больше просмотров, чем сам матч, в перерыве которого она выступала.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Британская певица Адель посетила Суперкубок вместе с бойфрендом Ричем Полом. Невозмутимое выражение лица и поведение исполнительницы сразу сделали ее новой звездой мемов в социальных сетях.

Сначала певица заявила, что пришла на мероприятие только ради выступления Рианны, а спортивные игры ее вообще не интересуют. Среди сотен тысяч зрителей, которые наблюдали за матчем "Канзас-Сити Чифс" против “Филадельфии Иглз”, Адель и ее парень расположились в VIP-ложе вместе с Джей-Зи, Гордоном Рамзи, Полом Маккартни, Билли Айлиш и другими звездами, где ждала появления своего кумира в больших солнечных очках, серьгах-кольцах и с коктейлем в руке.

Я иду только ради Рианны. Мне плевать, — шутила Адель.

В социальных сетях мгновенно стало вирусным видео, в котором певица жестами пытается "заткнуть" рядом сидящих людей, мешающих ей слушать Рианну. Выражение лица, мимика и жесты певицы вдохновили пользователей на создание мемов.

Адель на Суперкубке только ради Рианны — это все равно что мне смотреть трехчасовой фильм о Гуччи только ради Гаги.

Ей-богу, я знаю, что Адель буквально не имеет ни малейшего представления о том, что происходит. Она думала, что это чемпионат мира по футболу.

То, как она просто сидит там, пока разговаривают два старика... Она даже сделала знак "заткнись". Адель такая настоящая.

Адель неоднократно говорила о своей любви к Рианне. Певица утверждала, что ее взлет к славе был "заслуженным и очень естественным". Британская исполнительница считает, что ее коллега создала свой уникальный мир и стиль, который не подлежит копированию. Выступление Рианны, на котором она объявила о второй беременности от A$AP Rocky, набрало большее количество просмотров, чем сам матч. Игру в минувшее воскресенье посмотрело в общей сложности 113 миллионов человек. При этом выступление набрало около 118,7 миллиона просмотров.

Первый ребенок Рианны родился в мае прошлого года, и только в декабре она показала сына общественности. Об их с A$AP Rocky романе заговорили в начале 2020 года. Тогда певица только рассталась с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем, а спустя время ее стали замечать в компании рэпера. Свои отношения звезды подтвердили в 2021 году.

Читайте также