RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Милых обманщиц Люси Хейл отпраздновала год трезвости в День святого Валентина

Звезда "Милых обманщиц" Люси Хейл отпраздновала год трезвости в День святого Валентина

Актриса опубликовала альтернативный пост по случаю Дня всех влюбленных.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В честь Дня святого Валентина звезда "Милых обманщиц" Люси Хейл поделилась с поклонниками тем, что она скрывала больше года. С января 2022-го девушка не принимала алкоголь и запрещенные вещества. Актриса отпраздновала День влюбленных в одиночестве и поделилась с фанатами личным достижением.

Хейл опубликовала фотографию торта с подписью "Один год". Однако эта знаменательная дата не имела ничего общего с отношениями. Люси объяснила, что она празднует целый год трезвости. О ее зависимости общественность не знала до последнего момента.

Потерпите меня, это альтернативный пост ко Дню святого Валентина. Это пост о любви к себе и о величайшем поступке, который я когда-либо делала. 2 января 2023 года исполнился год трезвости. Хотя это путешествие в основном было личным, сегодня вечером я чувствовала себя обязанной сообщить всем, кто борется, что вы не одиноки и любимы, — написала Люси.

В комментариях фанаты и звездные коллеги поддержали актрису. Деми Ловато, которая ранее открыто рассказала о своем пути к трезвости, написала:

Я так горжусь тобой, сестренка. Я так сильно тебя люблю. Спасибо за участие в моем путешествии и за то, что позволила мне стать частью вашего.

Коллега Люси по сериалу "Милые обманщицы" также высказались. Тройэн Беллисарио добавила:

Поздравляю тебя, Люси. Это смело. И круто. И вдохновляюще.

Ранее стало известно о том, что другая звезда "Милых обманщиц", Эшли Бенсон, встречается с G-Eazy — тем самым рэпером, который состоял в отношениях с певицей Холзи. Все началось с того, что Эшли и G-Eazy, настоящее имя которого Джеральд Эрл Гиллум, заметили вместе у ресторана The Apple Pan в Лос-Анджелесе. Их роман набирал обороты, но недолго: пара распалась спустя 9 месяцев романа.

Читайте также