RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Селена Гомес отправилась на рыбалку на фоне травли Хейли Бибер

Селена Гомес отправилась на рыбалку на фоне травли Хейли Бибер

Драма вокруг отношений Селены Гомес и Хейли Бибер не утихает ни на день. Певица решила отдохнуть от соцсетей и провести время с семьей,

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Последние недели в сети развернулась настоящая травля супермодели Хейли Бибер. Точнее, возобновилась ведь конфликт двух звезд обсуждают уже не первый год. Создав из воздуха очередной повод, поклонники Гомес принялись вновь атаковать нынешнюю жену бывшего парня певицы Джастина Бибера, обвиняя ее во всех смертных грехах. Чтобы хоть как-то усмирить хейтеров и стабилизировать собственное психологическое состояние, Селена решила временно отдохнуть от социальных сетей, о чем, разумеется, сообщила фанатам заранее.

Судя по всему, “интернет-детокс” Селены включил и семейную поездку на рыбалку. В минувший четверг звезда опубликовала новые фото, на которых похвасталась уловом. В кадр попали 9-летняя сестра певицы Грейс и отчим, Брайан Тифи.

Девушка из Техаса в душе. Девушка из Кали в развлечениях. И девушка из Нью-Йорка в реальной жизни, - написала она в посте. - Благодарная, благодарная и благословенная госпожа!

Однако и этот пост не обошелся без хейтеров Хейли. Убежденные в том, что они с Селеной до сих пор враждуют из-за Джастина, они завалили комментарии необоснованными утверждениями о том, что супермодель “копирует” певицу.

Наверняка Хейли уже планирует поездку на рыбалку…

Угадайте, кто следующим опубликует фото на лодке с рыбой в руках.

Держу пари, Хейли точно пройдет прослушивание в ”Аквамен 2".

Отметим, что Селена Гомес всячески пытается развеять домыслы о конфликте с Хейли Бибер. Так, в октябре прошлого года бывшие соперницы вместе позировали для фото на гала-концерте Музея Американской киноакадемии в Лос-Анджелесе. Впрочем, похоже, это не сработало.

А на прошлой неделе Селена восхитилась красотой еще одной своей соперницы, Беллы Хадид, которая практически в одно время с Гомес встречалась с музыкантом The Weeknd. Те посты буквально вывели ее подписчиков из себя. Многие удивились, почему поп-дива хвалит своего предполагаемого недруга.

Читайте также