RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Киану Ривз ответил на вопросы фанатов и рассказал о роли мечты

Киану Ривз ответил на вопросы фанатов и рассказал о роли мечты

Также актер признался, что забрал часы и обручальное кольцо со съемок "Джона Уика" и меч из "47 ронинов".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Актер Киану Ривз ответил на вопросы пользователей Reddit. Он рассказал, какие предметы с площадки "Матрицы" и "Джона Уика" увез домой, и признался, что мечтал сняться у Дэвида Финчера. Ривз заявил, что забрал часы и обручальное кольцо со съемок "Джона Уика" и меч из "47 ронинов". Помимо этого, режиссеры подарили ему красную таблетку из "Матрицы".

Ривза спросили, была ли когда-нибудь в его карьере роль, от которой он отказался и пожалел об этом. Такой, по словам актера, у него не было, но он "всегда хотел сыграть Росомаху". Речь зашла и о другом культовом персонаже, сыгранном Ривзом, — Джоне Константине. Актер сказал, что разговаривал с новым соруководителем DC Films Джеймсом Ганном о "Константине-2", и выразил надежду на продолжение. Правда, подробностей никаких он не дал.

По словам Ривза, он не всегда мечтал о карьере актера, а в детстве планировал стать гонщиком, дирижером или астрофизиком. На вопрос, какие тренировки ему понравились — по кунг-фу в "Матрице" или джиу-джитсу в "Джоне Уике", Ривз ответил:

Ничто не сравнится с тренировками в "Матрице", потому это был мой первый опыт... Но джиу-джитсу в "Джоне Уике", смешанное с дзюдо и различными перестрелками, уникально в своем роде.

Также Ривз признался, что один раз в жизни встречал привидение.

В детстве я сидел в комнате с няней и увидел привидение в дверном проеме. Я посмотрел на нее, она тоже выглядела испуганной. Тогда я не понимал, что, черт возьми, происходит.

Ранее стало известно о том, что четвертый "Джон Уик" с Киану Ривзом появится в российских кинотеатрах в конце марта. События нового фильма развернутся в США, Японии, Иордании, Франции и Германии. Главному герою придется выступить против элитной организации киллеров под названием "Высокий стол". По следам Уика будет следовать его бывший друг — слепой наемник Кейн. Кейна послали, чтобы убить главного героя. Посмотреть постер можно здесь.

Читайте также