RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
День рождения Рокко: Мадонна сыграла в пейнтбол в компании сына

День рождения Рокко: Мадонна сыграла в пейнтбол в компании сына

Сыну Мадонны Рокко 11 августа исполняется 14 лет. Вместе со своими друзьями, мамой и ее молодым бойфрендом он отправился в пейнтбол-клуб, где отлично повеселился.

Певица Мадонна приехала из США во Францию, чтобы там отпраздновать свое 56-летие. Однако ее торжество состоится только в следующие выходные - 16 августа, а пока звезда отметила другой праздник - день рождения сына Рокко. Старшему сыну певицы и ее экс-супруга, режиссера Гая Ричи 11 августа исполняется 14 лет. Вместе со своими многочисленными друзьями, мамой и ее новым молодым бойфрендом Рокко отправился в пейнтбольный клуб, где отлично повеселился. Судя по фотографии, поп-звезда также неплохо провела время в компании сына и его приятелей.

Перестрелка на день рождения! Никому не удалось скрыться!

- написала Мадонна в Instagram.

Мадонна с сыном Рокко на пейнтболе

Рокко

Атрибуты пейнтбольного состязанияНа празднике присутствовал и 26-летний возлюбленный Мадонны Тимор Стефферс. Он, к слову, считается одним из лучших друзей Рокко. Роман певицы с молодым танцором начался еще зимой, а за несколько месяцев до этого певица рассталась с другим "той-боем" - Брахимом Заибатом.

Читайте также