RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Поклонники Селены Гомес раскритиковали Джастина Бибера из-за подарка на день рождения

Поклонники Селены Гомес раскритиковали Джастина Бибера из-за подарка на день рождения

На своем празднике он вручал гостям небольшие презенты, косвенно напоминающие о бывшей возлюбленной.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В последнее время у фанатов появилась новая причина обсуждать взаимоотношения Селены Гомес и Хейли Бибер. Некоторые поклонники певицы считают, что она покинула социальные сети, чтобы не продолжать конфликт с моделью. При этом Гомес настаивает, что не испытывает никаких негативных эмоций к жене своего бывшего бойфренда. К слову, самому Джастину Биберу тоже досталось. Фанаты Хейли были недовольны тем, что он никак публично не защищает супругу.

Накануне на певца напали и фанаты Селены. Дело в том, что Джастин устроил вечеринку по случаю своего 29-летия. На тусовке присутствовали многие друзья артиста. Селены там не оказалось. Сам Бибер косвенно упомянул Гомес. На своем празднике он вручал гостям небольшие презенты, на которых было написано:

Я так счастлив, что так и не получил то, что хотел.

Интернет-пользователи моментально решили, что это была отсылка к бывшей возлюбленной артиста.

Наверное, он пытался показать, что ценит то, что у него есть сейчас, хотя он не стремился к этому. Но в итоге получилось очень некрасиво. Особенно по отношению к Селене.

Вообще, мне кажется, Хейли тоже не стоит радоваться. Он так-то буквально сказал, что она — не то, чего он хотел. Селена, кажется, в его голове поселилась абсолютно бесплатно. Даже жаль немного Хейли.

К слову, далеко не все восприняли ситуацию именно таким образом.

Джастин просто имел в виду, что он благодарен за то, что имеет сейчас. Мне кажется, здесь странно искать двойные смыслы, — писали поклонники.

Отметим, что Селена Гомес всячески пытается развеять домыслы о конфликте с Хейли Бибер. Так, в октябре прошлого года бывшие соперницы за сердце Джастина Бибера вместе позировали для фото на гала-концерте Музея Американской киноакадемии в Лос-Анджелесе. Впрочем, похоже, это не сработало. А недавно Селена восхитилась красотой еще одной своей соперницы, Беллы Хадид, которая практически в одно время с Гомес встречалась с музыкантом The Weeknd. Те посты буквально вывели ее подписчиков из себя. Многие удивились, почему поп-дива хвалит своего предполагаемого недруга.

Читайте также