RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кара Делевинь впервые откровенно рассказала о своей зависимости

Кара Делевинь впервые откровенно рассказала о своей зависимости

По словам модели, она впервые напилась, когда ей было всего 7 лет.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Модель и актриса Кара Делевинь долгие годы страдала от алкоголизма. Звезда призналась, что проблемы со злоупотреблением спиртным и психоактивными веществами начались, когда она была еще ребенком. Зависимость достигла кульминации в возрасте 15-ти лет. По словам модели, впервые она напилась, когда ей было 7.

Я проснулась в доме моей бабушки в своей спальне c похмельем, в платье подружки невесты. Я ходила вокруг, опустошая бокалы с шампанским, — сообщила Делевинь в интервью журналу Vogue.

Когда Каре было всего 10 лет, ей прописали снотворное, чтобы справиться с бессонницей. В подростковом возрасте у нее диагностировали редкое неврологическое заболевание. По словам модели, именно из-за этого у нее начались проблемы с психическим здоровьем.

Все, с чем я не справлялась, всплыло на поверхность. Я принимала лекарства, и это спасло мне жизнь. Это был не столько химический дисбаланс, сколько полноценная реакция на травму. Я обнаружила чертову дыру внутри, настоящий водоворот, — отметила топ-модель.

30-летняя звезда призналась, что однажды билась головой о дерево. Она думала о самоубийстве, когда ей прописали антипсихотические препараты. Кара росла с травмой, став свидетельницей того, как ее мама Пандора боролась с героиновой зависимостью. Влияние этой нестабильности на Кару было серьезным.

Я была заботливым ребенком и хотела убедиться, что все в порядке. Это не казалось неправильным. Но, оглядываясь назад, я думаю: "О, может быть, мне не следовало ставить себя в такое положение".

Напомним, что в конце сентября прошлого года Кара и ее подруга, актриса Марго Робби, оказались замешаны в инциденте, в котором пострадал преследовавший их папарацци. В этом же месяце в сети появились провокационные снимки из аэропорта Ван Найс, после которых поклонники модели всерьез обеспокоились ее физическим и ментальным состоянием. Фото не оставляют никаких сомнений в том, что Кара была неадекватна и не отвечала за свои действия. Спустя некоторое время звезда появилась на светском мероприятии в рамках Недели моды в Париже в гламурном образе.

Читайте также