RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезду Уэнсдэй Дженну Ортегу раскритиковали в сети — что не так

Звезду "Уэнсдэй" Дженну Ортегу раскритиковали в сети — что не так

Ранее актриса призналась, что не всегда следовала указаниям сценаристов.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

На днях Дженна Ортега приняла участие в подкасте Дэкса Шепарда и Моники Падман "Armchair Expert". В разговоре юная звезда призналась, что не всегда следовала указаниям сценаристов. Поклонникам не очень понравились такие заявления актрисы. В сети их встретили критикой. Все фанаты делали акцент на том, что Дженна еще совсем юная девушка и не может давать указания тем, кто в этой профессии не первый год. К слову, режиссером сериала стал Тим Бертон. Но стоит сказать, что Дженна в интервью признавала, что вела себя "непрофессионально".

Поклонники обвинили молодую актрису, скорее, не в непрофессионализме, а в неуважительном отношении к другим членам съемочной команды. Ранее актриса рассказала о своем изнурительном графике во время съемок "Уэнсдэй".

Мне нужно было прийти на два часа раньше, работать по 12-14 часов в день, затем пойти домой, а потом заниматься уроками по Zoom. Иногда мой учитель игры на виолончели уже ждал меня дома, — призналась актриса.

Оргтега отметила, что из-за ее действий главный сценарист начал думать, что она "что-то замышляет", и поэтому ей пришлось отдельно разговаривать с писательской командой и объяснять, почему она меняет реплики. Дженна сказала, что она таким образом защищала Уэнсдэй. При этом в некоторые моменты сценария, которые ей тоже казались неуместными и слишком эмоциональными, она все же не стала вмешиваться.

Спин-офф "Семейки Аддамс" "Уэнсдэй" с Ортегой в главной роли вышел на стриминговой платформе Netflix 23 ноября и моментально побил рекорд просмотров англоязычных шоу. На первой же неделе после премьеры сериал посмотрели более 341,2 миллиона раз. А недавно шоураннеры проекта рассказали о планах на второй сезон.

Читайте также