RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Майли Сайрус вышла в свет с новым бойфрендом

Майли Сайрус вышла в свет с новым бойфрендом

Впервые о романе певицы с молодым барабанщиком группы Liily Максом Морандо заговорили в конце 2021 года.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Пока поклонники Майли Сайрус гадают, сколько песен из ее нового альбома посвящены бывшему мужу Лиаму Хемсворту, а тот, в свою очередь, уже готов судиться с певицей за клевету в одной из композиций, личная жизнь Майли не стоит на месте. Больше года Сайрус встречается с барабанщиком группы Liily Максом Морандо, который на 6 лет моложе ее самой — парню 24 года. Все это время влюбленные хоть и не скрывали, но все же старались не афишировать свой роман, и лишний раз не попадались на глаза папарацци. И вот, похоже, их отношения перешли на следующую стадию.

На недавнем показе Versace в Западном Голливуде, где среди именитых персон и яблоку некуда было упасть, Майли не только пришла под руку с бойфрендом, но и с явным удовольствием позировала вместе с ним фотографам. Сайрус в этот вечер выглядела сногсшибательно в черно-белом платье с разрезом до бедра. Морандо поддержал любимую, надев бархатный синий пиджак поверх белой майки.

Напомним, с прежним возлюбленным, Лиамом Хемсвортом, Майли рассталась не в самых лучших отношениях. Майли и Лиам состояли в романтических отношениях около десяти лет. Они начали встречаться в 2009-м, через три года в мае 2012-го звезды обручились, но уже в начале осени следующего года расстались. На этом их история не закончилась. Они сошлись три года спустя и снова решили пожениться. Свадьба состоялась незадолго до Рождества 2018-го в Нэшвилле. Сайрус даже сменила фамилию, но брак продержался недолго. Уже в августе 2019 года пара объявила о расставании, а в январе 2020-го бывшие супруги получили официальные документы о разводе.

В конце прошлого года Лиам привлек все внимание прессы, появившись на красной ковровой дорожке со своей возлюбленной, 26-летней моделью Габриэллой Брукс. Ранее ходили слухи о том, что пара уже больше не вместе.

Читайте также