RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
56-летняя Холли Берри снялась топлес без макияжа

56-летняя Холли Берри снялась топлес без макияжа

Актриса присоединилась к числу звезд, которые пропагандируют естественную красоту.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Актриса Холли Берри часто делится с поклонниками новыми фотографиями в социальных сетях. Обладательница "Оскара" и "Золотого глобуса" на этот раз решила порадовать фанатов видео без косметики и обработки. Берри присоединилась к числу звезд, которые пропагандируют естественность. На новых кадрах она позирует без макияжа, укладки и даже одежды. В подписи к посту актриса намекнула на свое появление на 95-й церемонии вручения премии "Оскар".

Угадайте, кто завтра пойдет на бал, — написала актриса.

Недавно Холли Берри опубликовала фотографии с возлюбленным, композитором Ваном Хантом. Так, в минувшую среду он отпраздновал день рождения — Холли нежно поздравила любимого с праздником и поделилась парой совместных снимков. В кадре Холли и Ван сидят на белоснежном диване в домашней одежде и целуются.

Напомним, Берри и Хант узаконили свои отношения в начале прошлого года. Впервые об их романе заговорили в 2020-м. Тогда Холли опубликовала на своей странице снимок двух пар ног — своих и таинственного незнакомца, предположительно, ее бойфренда. В августе в соцсетях актрисы появилась аналогичная фотография, только теперь ноги были запечатлены на фоне окна, в котором виднелся рассвет. А уже в августе 2021 года Холли решила раскрыть личность своего любимого.

Читайте также