RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Не могу представить жизнь без тебя: Холли Берри опубликовала редкое фото возлюбленного в его день рождения

"Не могу представить жизнь без тебя": Холли Берри опубликовала редкое фото возлюбленного в его день рождения

Актриса нежно поздравила мужа, поделившись романтическим снимком.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

56-летняя Холли Берри нечасто радует подписчиков романтическим контентом. Фотографии с возлюбленным, композитором Ваном Хантом, она публикует лишь по особенным случаям. Так, в минувшую среду он отпраздновал день рождения — Холли нежно поздравила любимого с праздником и поделилась парой совместных снимков. В кадре Холли и Ван сидят на белоснежном диване в домашней одежде и целуются.

С днем рождения, Ван! - написала обладательница “Оскара”. - Удивительно, как ты вошел в мою жизнь, и я не могу вспомнить, как жила без тебя!

Спасибо тебе, детка, - ответил именинник в комментариях.

Напомним, что Холли Берри и Ван Хант узаконили свои отношения в начале прошлого года. Впервые об их романе заговорили в 2020-м. Тогда Берри опубликовала на своей странице снимок двух пар ног — своих и таинственного незнакомца, предположительно, ее бойфренда. В августе в соцсетях актрисы появилась аналогичная фотография, только теперь ноги были запечатлены на фоне окна, в котором виднелся рассвет. А уже в августе 2021 года Холли решила раскрыть личность своего любимого.

Ранее Холли Берри встречалась с манекенщиком Габриэлем Обри, от которого 16 марта 2008 года родила дочь Налу. После расставания Холли познакомилась с Оливье Мартинесом. Пара поженилась в 2013 году — за несколько месяцев до рождения их сына Масео. О разводе Холли и Оливье заявили в конце октября 2015 года.

В марте прошлого года Холли Берри радикально сменила имидж. Актриса вообще обожает экспериментировать со стилем. Вспомнили все ее последние прически в отдельном материале.

Читайте также