RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Все кончено: Меган Фокс появилась на вечеринке Vanity Fair с новым цветом волос и без обручального кольца

Все кончено: Меган Фокс появилась на вечеринке Vanity Fair с новым цветом волос и без обручального кольца

Похоже, спасти отношения актрисы и музыканта Machine Gun Kelly не помогла даже терапия.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Только в феврале инсайдеры из близкого окружения Меган Фокс и Колсона Бейкера (Machine Gun Kelly) утверждали, что пара прибегла к терапии, чтобы сохранить отношения, как актриса появилась на очередном светском мероприятии в гордом одиночестве. Более того, на традиционную вечеринку Vanity Fair, последовавшую за 95-й церемонией вручения премии “Оскар”, 36-летняя звезда пришла без обручального кольца и в совершенно новом образе. Фокс постриглась и перекрасилась в рыжий. Что ж, похоже, эти перемены во внешности напрямую связаны с переменами в личной жизни.

Для выхода Меган выбрала черное бархатное платье с ультра глубоким декольте и баской, напоминающей русалочью чешую. Актриса дополнила наряд массивными бриллиантовыми украшениями. Новые фото Меган в социальных сетях опубликовала звездный фотограф Сибель Леви. Для тех, кто пропустил, сама актриса личные аккаунты удалила через некоторое время после расставания с Machine Gun Kelly.

Отметим, что последний раз обручальное кольцо Фокс показывала поклонникам по случаю годовщины помолвки с Колсоном в январе этого года. Дизайн роскошного украшения с изумрудом и бриллиантом от бренда Stephen Webster музыкант разрабатывал самостоятельно. По словам звезды, у кольца есть шипы, которые причиняют боль при попытке его снять. Что ж, похоже, Меган пришлось сильно постараться.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly заподозрили в расставании после "Грэмми". В соцсетях завирусилось видео, на котором пара выясняет отношения во время музыкальной премии. Затем актриса стерла со своей страницы все совместные фото с музыкантом, подписалась на его заклятых врагов, например, Эминема, и опубликовала пост с цитатой из песни Бейонсе "Pray You Catch Me", в которой та спела об измене Jay-Z.

Читайте также