RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Селена Гомес опубликовала селфи без макияжа и удивила поклонников

Селена Гомес опубликовала селфи без макияжа и удивила поклонников

Фанаты восхитились внешним видом звезды и отметили ее природную красоту.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

На ковровых дорожках знаменитости появляются в идеальных образах, однако в эпоху социальных сетей у фанатов есть возможность узнать, как все-таки они выглядят дома. Накануне 30-летняя Селена Гомес, внешность которой в последнее время вызывает множество споров, опубликовала кадры без фильтров и макияжа. Главной темой обсуждения среди поклонников до сих пор остается вес певицы.

Селена разместила фото, на котором она позирует перед камерой в черной майке с глубоким декольте. Популярная певица решила отказаться от косметики и предстала в кадре с натуральными кудрями без укладки. Также на лице артистки были заметны небольшие покраснения и воспаления. Поклонники восхитились внешним видом звезды, о чем принялись писать в комментариях под публикацией.

Без фильтра и макияжа — это естественная красота.

Настоящая красота ослепляет. Ты такая красивая!

Великолепный кадр. Вот она — природная красота, — высказались фанаты.

Напомним, в 2014-м году Селене Гомес диагностировали серьезную болезнь — системную красную волчанку. Из-за осложнений, вызванных недугом, в 2017 году звезда перенесла операцию по пересадке почки. Донором стала ее близкая подруга Франсия Райса. Сейчас Селене приходится на постоянной основе принимать гормональные препараты, которые влияют на ее вес.

Ранее исполнительница дала очередное откровенное интервью. В нем Гомес призналась, что не может иметь детей. Певица объяснила, что не способна выносить ребенка из-за побочного эффекта препаратов от биполярного расстройства личности.

Читайте также