RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Михаил Боярский хочет завершить карьеру в театре из-за состояния здоровья

СМИ: Михаил Боярский хочет завершить карьеру в театре из-за состояния здоровья

Причиной ухудшения самочувствия артиста стал перенесенный два года назад коронавирус.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

СМИ пишут о том, что легендарный Михаил Боярский готов завершить карьеру в театре, поскольку состояние его здоровья ухудшилось. По информации РБК, артист отмечает, что хуже чувствовать себя он стал после перенесенного два года назад коронавируса. Последствия болезни наблюдаются до сих пор.

Я едва по сцене передвигаюсь. Танцевать уже тяжеловато и петь не всегда могу, — рассказывает Боярский. - Глупее стал намного. Не такой подвижный, как раньше был. Свои следы оставляет все. И потом, постковидный синдром — это чудовищное такое состояние, очень неприятное.

По словам артиста, его старшие коллеги Алиса Фрейндлих и Олег Басилашвили выглядят на сцене гораздо моложе своих лет и двигаются энергичнее, чем он. Сниматься в фильмах Боярскому гораздо проще, так как можно переснять дубль или сделать перерыв, но современные сценарии ему не нравятся. Планирует ли он окончательно уйти и из кино, актер не уточняет. В пресс-службе Театра им. Ленсовета отметили, что на данный момент Михаил Боярский "продолжает благополучно играть". В репертуаре театра есть два спектакля с его участием.

Рейтинг материала: 0

Читайте также