RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бен Аффлек дал масштабное интервью и рассказал об отношениях с Джей Ло и борьбе с алкоголизмом

Бен Аффлек дал масштабное интервью и рассказал об отношениях с Джей Ло и борьбе с алкоголизмом

С трудностями актеру помогла справиться помощь другим людям.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Бен Аффлек стал главным героем нового номера журнала The Hollywood Reporter. В масштабном интервью актер рассказал о своих отношениях с супругой Дженнифер Лопес и борьбе с алкоголизмом. Также Бен ответил на вопросы о своей карьере в киноиндустрии, которая далеко не всегда складывалась легко.

Я стал — сам того не желая — лицом актерского алкоголизма и борьбы с зависимостью. И самое приятное в этом то, что иногда люди звонят мне и спрашивают: "Эй, ты можешь мне помочь?". И мне так приятно это делать. Главная хитрость "12 шагов" заключается в том, что они хотят, чтобы вы помогали другим людям, потому что таким образом вы помогаете себе. И часто я говорю зависимым людям, что на их месте я бы не стал публично говорить зависимости. Не нужно быть чьим-то примером для подражания. Не нужно никому говорить.

Бен Аффлек несколько раз лечился от алкогольной зависимости. Актер публично рассказывал о своих проблемах в соцсетях, интервью и различных шоу. В качестве причин злоупотребления алкоголем он в числе прочего называл сложности в работе и трудности в браке с актрисой Дженнифер Гарнер, от которой у него трое детей.

Также в интервью Аффлек рассказал, что Дженнифер Лопес помогает ему вести социальные сети. Актер отметил, что очень осторожно относится к своим заявлениям из-за негативного опыта. Бен поделился, что во многих его интервью слова были неправильно интерпретированы журналистами.

Она думает, что из-за пережитого мной опыта я стал очень осторожным. И она права. Я рассматриваю эти вещи как очень опасные, думаю, что, если ты скажешь хоть одну неверную вещь, твоей карьере придет конец. У меня был действительно болезненный опыт, когда я давал интервью, в которых был очень откровенным, и все в итоге переворачивалось с ног на голову и становилось противоположным тому, что я на самом деле имел в виду. Так что она сказала мне сегодня: "Расслабься, просто будь собой. Повеселись. Ты на самом деле веселый парень, настоящий и искренний, ты просто кажешься таким серьезным".

Напомним, свадьба Бена Аффлека и Джей Ло прошла в поместье мужа через месяц после тайной церемонии в Лас-Вегасе. Актер и певица познакомились в 2001 году и вскоре начали встречаться. Они были помолвлены, однако свадьба была отменена, а вскоре звезды расстались. Позже Аффлек женился на актрисе Дженнифер Гарнер, и их брак продлился 13 лет: у них две дочери и сын. Лопес была замужем за Марком Энтони, у них двое общих детей. Ранее стало известно о том, что Дженнифер Лопес и Бен Аффлек выбрали дом мечты стоимостью 2,5 миллиарда рублей. Особняк расположен в элитном районе Паcифик Палисейдс в Лос-Анджелесе.

Читайте также