RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Я потеряла половину всех своих сбережений: Шэрон Стоун о крахе Банка Кремниевой долины

"Я потеряла половину всех своих сбережений": Шэрон Стоун о крахе Банка Кремниевой долины

Совсем недавно в США впервые со времен финансового кризиса 2008-го рухнул один из крупнейших банков. Разумеется, его вкладчики потеряли баснословные суммы.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Финансовые потрясения на мировых рынках коснулись не только обычных граждан, но и звезд шоу-бизнеса. Так, похоже, звезда “Основного инстинкта” Шэрон Стоун потеряла до половины всех своих сбережений. Об этом она сообщила со сцены во время сбора средств для Фонда исследования женского рака (WCRF). И хотя актриса напрямую не стала связывать личные финансовые трудности с недавним крахом Банка Кремниевой долины (Silicon Valley Bank), инсайдеры уверены, что деньги она хранила именно там. Также Стоун со слезами на глазах призналась, что в таком положении ей потребовалось “мужество”, чтобы сделать крупное пожертвование фонду.

Фото с мероприятия
Фото с мероприятия

Я знаю, вам нужно разобраться с тем, как отправить деньги по электронной почте, это сложно. Я тоже технический идиот, но я могу выписать чек прямо сейчас, - сказала она. - И это тоже мужество, потому что я знаю, что происходит. Я только что потеряла половину всех своих сбережений из-за этой банковской истории. Но это не значит, что меня здесь нет.

Также в своей речи актриса упомянула младшего брата, скончавшегося в возрасте 57-ми лет от сердечного приступа в середине февраля.

Мой брат только что умер, и это тоже не значит, что меня здесь нет. Это нелегкое время для любого из нас, - продолжила она.

Ранее 65-летняя Шэрон Стоун открыто призналась, что слава, пришедшая к ней после роли в культовом триллере “Основной инстинкт”, разрушила ее личную жизнь. Об этом актриса тоже рассказала публично на открытии Международного кинофестиваля на Красном море в Саудовской Аравии.

Кадр из “Основного инстинкта”
Кадр из “Основного инстинкта”

Читайте также