RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Пять месяцев без алкоголя: Белла Хадид о трезвом образе жизни

"Пять месяцев без алкоголя": Белла Хадид о трезвом образе жизни

Не секрет, что многие знаменитости сталкиваются с психологическими трудностями, которые влекут за собой проблемы со злоупотреблением психоактивными веществами. Впрочем, многим удается выбраться из замкнутого круга и начать новую трезвую жизнь. В их числе и Белла Хадид, которая заботится о своем здоровье и не принимает спиртное уже более 5-ти месяцев.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Почти полгода трезвости 27-летняя супермодель Белла Хадид отметила поездкой в Лас-Вегас. В своих социальных сетях она опубликовала несколько видеороликов, на которых веселится, танцует и поет песню Кэти Перри “Waking Up in Vegas” вместе с шумной компанией друзей. Разумеется, звезда подиумов выложила и новые фото, на которых позирует в элегантном алом платье. В посте она вскользь сообщила о своем первом достижении на пути к трезвой жизни.

5 месяцев без алкоголя, - написала она, сопроводив текст внушительным количеством эмодзи.

Белла Хадид — не единственная знаменитость, которая открыто признала свои проблемы с алкоголем. Недавно звезда "Милых обманщиц" Люси Хейл отпраздновала год трезвости, чем так же похвасталась перед поклонниками. А в ноябре легендарный Энтони Хопкинс заявил, что не употребляет спиртное вот уже более 47-ми лет.

В январе Белла опубликовала новые пляжные снимки, после чего подверглась резкой критике своих же фанатов. Многие осудили модель за излишнюю худобу, а некоторые и вовсе предположили, что звезда страдает расстройством пищевого поведения.

Напомним, что Белла Хадид возглавила список лучших моделей 2022-го. И абсолютно заслуженно: за прошлый год она снялась в сотнях фотосессий, приняла участие в десятках модных показов, а также стала первой моделью в истории, которая дефилировала в “жидком” платье — этот запоминающийся момент с показа бренда Coperni очень быстро стал вирусным.

Читайте также