RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дженнифер Энистон рассказала, что Адам Сэндлер много лет высмеивал ее бойфрендов

Дженнифер Энистон рассказала, что Адам Сэндлер много лет высмеивал ее бойфрендов

Актриса призналась, что несмотря на дружбу коллега никогда не разделял ее позицию в выборе парней.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Дженнифер Энистон стала героиней передачи "Ночное шоу с Джимми Фэллоном". Звезда рассказала, как на протяжении многих лет актер и комик Адам Сэндлер шутил над ней из-за выбора бойфрендов. Актриса призналась, что несмотря на крепкую дружбу и взаимопонимание Сэндлер никогда не разделял ее позицию в выборе парней.

Если я и получаю от него какие-то вопросы, то про то, что я делаю в отношениях и кого выбираю. Он часто смеется над этим, но я не обижаюсь. Но несмотря на все его шутки, я очень люблю заботиться о нем. Он настолько переживает за остальных, что просто забывает про себя, — рассказала Энистон.

В начале марта Дженнифер Энистон в интервью Daily USA призналась, что друзья часто обращаются к ней из-за проблем со здоровьем и называют ее "доктор Энистон". Артистка рассказала, что ее родители, которых уже нет в живых, не были примером образцового поведения в вопросах сохранения здоровья.

Недавно в Париже прошла премьера второй части комедии "Загадочное убийство" с Дженнифер Энистон и Адамом Сэндлером в главных ролях. Мероприятие состоялось на пешеходном мосту Pont Debilly. Команда фильма позировала на фоне Эйфелевой башни. Дженнифер появилась на премьере в бежевом платье в пол, которое было украшено кристаллами. Актриса дополнила образ фирменной укладкой с распущенными волосами. “Золотой” наряд Энистон в сочетании с белой меховой накидкой многие поклонники сравнили с культовым нарядом Мэрилин Монро.

Читайте также