RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Любовь Аксенова, Дарья Мороз и другие на светской премьере сериала Жить жизнь

Любовь Аксенова, Дарья Мороз и другие на светской премьере сериала "Жить жизнь"

Онлайн-премьера проекта с теглайном “сериал-манипуляция” состоится 13 апреля на START.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Минувшим вечером в кинотеатре “Художественный” прошла премьера сериала “Жить жизнь”. В этот раз гостям предложили не просто насладиться просмотром хорошего кино от создателей культовых “Содержанок”, а всерьез поразмышлять о нездоровых отношениях. С перформанс-манифестом на эту тему на светском вечере появился актер сериала Даниил Воробьев. На красную дорожку он вышел с пакетом “Манипулятор” на голове. Еще двое, скрывавшиеся под масками “Абьюзера ”и “Газлайтера”, остались неизвестными.

Среди собравшихся были замечены Дарья Мороз, выступившая шоуранеером проекта, актеры сериала Любовь Аксенова, Роман Васильев, Юрий Чурсин Владислав Ценев, Игорь Гордин, Юлия Джулай и Анастасия Крылова. А также Алена Михайлова, Наталья Подольская, Юлия и Маруся Бордовских, Анар, Лиза Шакира, Валя Ляпина, Анна Котова и другие.

Наталья Подольская
Наталья Подольская
Дарья Мороз и Любовь Аксенова
Дарья Мороз и Любовь Аксенова
Анна Котова
Анна Котова
Анар
Анар

Онлайн-премьера проекта с теглайном “сериал-манипуляция” состоится через неделю, 13 апреля на START. “Жить жизнь” станет 100-й оригинальной премьерой онлайн-кинотеатра.

В основу нового сериала от создателей культовых “Содержанок” лег бестселлер писателя и бизнес-аналитика Анны Богинской, который исследует тему проникающих в любые типы взаимоотношений манипуляций и зависимость от них. По сюжету в центре истории — 30-летняя Аня (Любовь Аксенова), образованная и яркая девушка. У нее состоявшаяся карьера и большой круг друзей. Трагическая смерть мужа не сломала ее, а заставила переосмыслить свою жизнь и идти дальше. Она не спешит заводить новые отношения, а выстраивает свою жизнь свободно и независимо, пока не встречает нового избранника. Столкнувшись с осознанной манипуляцией с его стороны, Аня понимает, что цикличность нездоровых отношений в ее жизни не случайна.

Юрий Чурсин
Юрий Чурсин
Яна Крайнова
Яна Крайнова
Юлия И Маруся Бордовских
Юлия И Маруся Бордовских
Светлана Абрамова
Светлана Абрамова
Марина Доможирова
Марина Доможирова
Маруся Климова
Маруся Климова
Лиза Шакира
Лиза Шакира
Даниил Окутин
Даниил Окутин
Антон Артемьев, Владимир Гарцунов
Антон Артемьев, Владимир Гарцунов

Читайте также