RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Актер Джереми Реннер передвигается с тростью после аварии

Актер Джереми Реннер передвигается с тростью после аварии

Всего несколько дней назад звезда "Мстителей" был замечен на публике в инвалидной коляске.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Звезда "Мстителей" Джереми Реннер появился на публике спустя три месяца после аварии. В новогодние праздники актер попал под гусеницы снегоуборочной машины на собственном участке. Фотографии разместило издание Daily Mail. На кадрах видно, как он направляется в студию, чтобы принять участие в шоу "Джимми Киммел в прямом эфире".

Для передвижения Реннер использует трость. А еще несколько дней назад актер был замечен на публике в инвалидной коляске. Джереми провел день со своей семьей в парке аттракционов Six Flags Magic Mountain в Калифорнии. Артист также появится 11 апреля на премьере своего шоу "Rennervations". В рамках мероприятия Реннер посетит свой родной город Рино, а позже приедет в Чикаго и некоторые города Мексики и Индии.

В недавнем интервью актер признался, что не надеялся выжить, а потому оставил прощальные заметки в своем телефоне. К счастью, Джереми экстренно доставили в больницу на вертолете и успешно провели серьезную операцию. Он получил тяжелые травмы: переломы костей и разрывы нескольких органов.

Если бы я был один, наверное, умер. Но я был со своим племянником Алексом. Я умирал, но решил выжить. Я потерял много крови, но имел любовь и поддержку, — дополнил Джереми.

Джереми Реннер
Джереми Реннер

Сейчас Реннер активно восстанавливается и заново учится ходить с помощью антигравитационной беговой дорожки. Однако возвращаться к актерской деятельности он пока не собирается. Как недавно признался сам Джереми, карьера больше не является для него приоритетом. Отметим, что 52-летие, впрочем, как и Новый год, он отметил на больничной койке в отделении интенсивной терапии. Невзирая на тяжелое состояние, актер несколько раз выходил на связь с подписчиками в социальных сетях.

Джереми Реннер
Джереми Реннер
Джереми Реннер
Джереми Реннер

Читайте также