RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Солиста группы Backstreet Boys Ника Картера вновь обвинили в изнасиловании

Солиста группы Backstreet Boys Ника Картера вновь обвинили в изнасиловании

Пострадавшая утверждает, что у нее была связь с музыкантом против ее воли в 2003 году.

Теги: Музыка

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Солист группы Backstreet Ник Картер был снова обвинен в изнасиловании. В суд повторно обратилась бывшая участница группы Dream Мелисса Шуман, которая заявила, что у нее была связь с Картером против ее воли в 2003 году. Юридические документы попали в распоряжение журналистов издания TMZ.

В заявлении говорится, что артист принудил Шуман заняться сексом. Мелисса также призналась, что это был ее первый сексуальный опыт, несмотря на то, что она хотела сохранить невинность до свадьбы. Отмечается, что первый иск певица подала еще более 5-ти лет назад. Тогда прокуратура отказала в возбуждении уголовного дела, поскольку срок давности истек. Подавая новый иск, девушка сослалась на новый законопроект, принятый в Калифорнии, который отменяет срок давности для гражданских исков подобного толка.

Ник Картер
Ник Картер

Напомним, в феврале этого года Картер подал встречный иск против Мелиссы Шуман и некой Шеннон Рут. Музыкант утверждает, что сам стал жертвой вымогательства и клеветы с их стороны. Картер говорит о том, что женщины были участницами "пятилетнего заговора" и собирались опорочить его репутацию с целью вымогательства. Ник считает, что несколько лет назад Шуман вместе со своим отцом Джеромом Шуманом настроили против него "уязвимую и очень впечатлительную" Рут.

В 2021-м Ник Картер в третий раз стал отцом. Артист признался, что роды у его жены были непростыми. На актрисе и фитнес-эксперте Лорен Китт артист женат с 2014 года. В апреле 2016-го у них родился сын Один Рейн, а в октябре 2019-го дочь Сирша.

Ник Картер с женой и детьми
Ник Картер с женой и детьми

Читайте также