RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Виктория Бекхэм отметила 49-летие вместе с семьей и Николой Пельтц

Виктория Бекхэм отметила 49-летие вместе с семьей и Николой Пельтц

Бывшая солистка Spice Girls провела важный день в одном из ресторанов Майами.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Накануне, 17 апреля, Виктория Бекхэм отпраздновала 49-й день рождения. Важное событие экс-"перчинка", а ныне успешный дизайнер провела в одном из ресторанов Майами вместе с семьей. На празднике присутствовали только самые близкие для Виктории люди: муж Дэвид, сыновья Бруклин и Круз, дочь Харпер, а также невестка Никола Пельтц. Средний сын Дэвида и Виктории, Ромео, остался в Лондоне.

Именинница. И да, она ест торт, — подписал снимок Дэвид Бекхэм, который на фото обнимает супругу, пока та пробует праздничный десерт.

Несмотря на слухи о вражде между Викторией и ее невесткой Николой Пельтц, супруга Бруклина была вновь приглашена на семейный праздник. На опубликованных кадрах девушка позировала вместе с другими членами семьи. Виктория показала снимок с Николой, старшим сыном Бруклином и дочерью Харпер, подписав его:

Я люблю вас.

Виктория и Дэвид Бекхэмы
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Виктория и Дэвид с детьми
Виктория и Дэвид с детьми

Виктория написала в соцсетях, что семья отмечала ее день рождения "прошлой ночью". Однако внимательные фанаты обратили внимание на то, что все гости торжества одеты точно так же, как на праздновании Пасхи в поместье родителей Николы Пельтц в минувшие выходные. Тогда на снимках, опубликованных Бруклином, Виктория позировала с женой сына в обнимку.

Слухи о вражде в династии Бекхэмов ходят уже очень давно. Инсайдеры заявляют, что Виктория не ладит с Николой. Ранее по случаю 28-летия невестки дизайнер опубликовала в личном блоге неизвестную фотографию. На ней Виктория и Никола запечатлены за одним столом и в прекрасном расположении духа. В посте звезда теплыми словами поздравила жену сына с днем рождения.

Бруклин Бекхэм женился на дочери миллиардера-финансиста Нельсона Пельтца Николе в апреле прошлого года. Торжественная церемония прошла в поместье Монсоррель в Палм-Бич стоимостью 103 миллиона долларов. На праздник было приглашено свыше трех сотен гостей.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория и Дэвид с дочерью
Виктория и Дэвид с дочерью
Никола и Бруклин
Никола и Бруклин
Дэвид с сыновьями
Дэвид с сыновьями
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Виктория и Дэвид Бекхэмы

Читайте также