RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
У нас есть глаза: фанаты раскритиковали Кайли Дженнер за ложь о пластических операциях

"У нас есть глаза": фанаты раскритиковали Кайли Дженнер за ложь о пластических операциях

В новом интервью телезвезда и бизневумен традиционно отрицала, что прибегала к услугам хирургов. Поклонники ей не верят.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

25-летняя Кайли Дженнер снялась для обложки нового выпуска журнала Homme Girls и откровенно поговорила с журналистами издания о бьюти-экспериментах, в которых ее подозревают поклонники. По словам актрисы, она всегда была уверена в себе и не нуждалась в услугах пластической хирургии. Впрочем, она все же признала, что как-то побаловалась филлерами для губ и только.

Думаю, большое заблуждение касательно моей персоны заключается в том, что я перенесла слишком много операций на лице, и что была каким-то крайне неуверенным в себе человеком, но на самом деле это не так! - заявила звезда. - Да, я люблю пухлые губы и хотела, чтобы они были пухлыми, но в детстве я всегда была самым уверенным в себе человеком в комнате. Я была девушкой, которая говорит за всех. У меня были небольшие проблемы с восприятием себя, потому сделала филлеры в губы, и я не жалею об этом. Но я всегда считала себя милой.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Фанаты Дженнер же углядели в этом ответе лукавство и раскритиковали девушку в социальных сетях.

У нас есть глаза, но все в порядке, - написал один из комментаторов.

Не вижу смысла лгать о вещах, которые люди могут увидеть своими собственными глазами. Никому нет дела, девочка, - съязвил другой.

Картинка стоит 1000 слов, - поддержал третий, сопроводив комментарий хэштегом #ДваЛица.

Вот что происходит, когда люди не видят разницы между пластической хирургией и косметическими процедурами, Кайли. Ты сделала слишком много “косметических” процедур, - возмутился четвертый.

В другом интервью, которое Кайли дала журналу Paper ранее, она так же отрицала наличие каких-либо пластических операций.

Люди думают, что я легла под нож и полностью перекроила себя, что совершенно неверно, - сказала она тогда. - Они просто не понимают, на что на самом деле способны хорошая прическа, макияж и, например, филлеры.

Напомним, что последние недели Кайли Дженнер подозревают в романе с актером Тимоти Шаламе. Сама звезда никак не комментирует слухи, но на днях на связь с прессой вышли инсайдеры, которые подтвердили, что знаменитости действительно встречаются.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Читайте также