RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Просто знайте, что вы не одиноки: Хейли Бибер рассказала о своем эмоциональном состоянии

"Просто знайте, что вы не одиноки": Хейли Бибер рассказала о своем эмоциональном состоянии

Причиной сложной ситуации стала травля со стороны фанатов Селены Гомес.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В последнее время все больше знаменитостей открыто говорят с фанатами о своем психологическом состоянии. На днях Хейли Бибер призналась, что для нее этот год стал очень сложным. Известная модель рассказала поклонникам, какие трудности ей пришлось пережить спустя несколько месяцев травли со стороны фанатов бывшей девушки ее мужа Джастина Бибера Селены Гомес.

Мне нравится шутить о том, что я чувствую, потому что иногда это проще, чем признать, что мне нелегко. Но, по правде говоря, с начала 2023 года у меня были одни из самых печальных и трудных моментов в моей взрослой жизни, и мой разум и эмоции были, мягко говоря, очень уязвимыми. И я знаю, что много других людей чувствуют то же самое, что и я, так что просто знайте, что вы не одиноки, — написала Хейли в социальных сетях.

Модель также призвала всех поддерживать друг друга и быть рядом "с любимыми, друзьями, семьей и незнакомцами":

Давайте просто будем рядом с людьми... Давайте продолжать поддерживать друг друга, даже когда это тяжело. Нам лучше вместе.

Хейли Бибер
Хейли Бибер

На протяжении нескольких месяцев Хейли подвергалась травле в социальных сетях. Тысячи пользователей обвиняли Бибер в том, что она ненавидит Селену и пытается всячески ее высмеять. Фанаты Гомес даже начали писать угрозы Бибер в личные сообщения. В итоге недавно Селена публично обратилась к фанатам и попросила оставить девушку в покое.

Хейли Бибер связалась со мной и сообщила, что она получала угрозы расправы и другие негативные сообщения от хейтеров. Я такое не одобряю. Никто не должен становиться жертвой ненависти или издевательств. Я всегда выступала за доброту и действительно хочу, чтобы все это прекратилось, — написала она.

Селена и Хейли уверяют, что между нет вражды, и недавно даже подписались друг на друга в соцсетях. Также в октябре прошлого года девушки вместе позировали для фото на гала-концерте Музея Американской киноакадемии в Лос-Анджелесе. А недавно Селена восхитилась красотой еще одной своей соперницы, Беллы Хадид. Супермодель практически в одно время с Гомес встречалась с музыкантом The Weeknd. Многие удивились, почему поп-дива хвалит своего предполагаемого недруга.

Селена Гомес
Селена Гомес
Хейли Бибер
Хейли Бибер
Хейли и Джастин
Хейли и Джастин

Читайте также