RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ей лучше сосредоточиться на сыне, а не встречаться со всеми подряд: Оливия Уайлд раскритиковала Эмили Ратажковски

"Ей лучше сосредоточиться на сыне, а не встречаться со всеми подряд": Оливия Уайлд раскритиковала Эмили Ратажковски

Причиной того стал поцелуй модели с бывшим возлюбленным актрисы Гарри Стайлсом.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Оливия Уайлд разозлилась на свою бывшую подругу Эмили Ратажковски. Причиной случившегося стало недавнее интервью модели изданию Vogue, в котором она прокомментировала свой поцелуй с экс-возлюбленным актрисы Гарри Стайлсом. По словам источника, Уайлд хотела бы, чтобы Ратажковски не упоминала в СМИ ее имя.

Эмили не стоит жалеть Оливию. Ей следует пересмотреть свою личную жизнь. Эмили нужно сосредоточиться на материнстве и не встречаться с каждым встречным, — говорит инсайдер.

Ранее сама Эмили опровергла, что у них с Оливией был конфликт на фоне отношений Ратажковски со Стайлсом. Однако инсайдер отметил, что девушки не помирились, поскольку актриса считает, что модель "предала ее" и "нарушила девичий кодекс", поцеловавшись с музыкантом. Ситуацию осложнило то, что поцелуй пары был публичным.

Эмили не встречалась с Оливией после того, как ее сфотографировали целующейся с Гарри в прошлом месяце в Японии, — пояснил источник. — У них не было никакой конфронтации, потому что с тех пор Оливия не разговаривала с Эмили.

Оливия Уайлд
Оливия Уайлд

Ранее Эмили Ратажковски в интервью прокомментировала поцелуй с бывшим возлюбленным своей подруги. Она отметила, что так сложились обстоятельства. Модель также добавила, что удивлена, что ее личная жизнь вызывает такой интерес.

Это так странно, когда ты получаешь определенный опыт, и это обсуждает весь мир. Ранее я из трехлетних отношений сразу перескочила в те, которые продлились четыре года. А теперь впервые за долгое время я могу просто встречаться с людьми. Странно, что у людей это вызывает такой интерес, — добавила она.

В начале этого месяца Эмили Ратажковски заявила, что уходит из кино. Звезда считает, что продюсеры киностудий обращали больше внимания на ее внешность, чем на актерский талант. Еще до заявления Эмили уволила своего агента, коммерческого представителя и менеджера. Модель рассказала, что устала пытаться сделать себя "приемлемой для влиятельных мужчин в Голливуде", которые принимают решения за нее.

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски

Читайте также