RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Я никогда не заявлял о банкротстве: Николас Кейдж рассказал о финансовых трудностях

"Я никогда не заявлял о банкротстве": Николас Кейдж рассказал о финансовых трудностях

Актер признался, что слишком много инвестировал в недвижимость.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Недавно состоялась премьера фильма "Ренфилд", в котором известный актер Николас Кейдж исполнил одну из главных ролей. В рамках продвижения картины звезда фильмов "Знамение" и "Призрачный гонщик" рассказал о некоторых трудностях в начале карьеры. Николас дал большое интервью 60 Minutes, в котором признался, что имел крупные долги.

Я слишком много инвестировал в недвижимость. Рынок недвижимости рухнул, и я не смог вовремя из него уйти. Мне все удалось вернуть, но сумма была около 6 миллионов долларов. Но я никогда не заявлял о банкротстве. Работа всегда была моим ангелом-хранителем. Может быть, это и не была "голубая фишка", но это все равно была работа. Даже если фильм в итоге получались отстойным, люди знают, что я не буду отлынивать от работы, потому что мне не все равно, — поделился актер.

Кейдж отметил, что труднее всего ему было сниматься в четырех фильмах в год. Он признался, что должен был найти в них что-то существенное, за что можно было бы ухватиться, чтобы выложиться на максимум.

Когда я снимался в четырех фильмах в год, один за другим, мне все равно приходилось находить в них что-то стоящее, чтобы выложиться по полной. Не все фильмы были удачными. Некоторые из них были потрясающими, как "Мэнди", но некоторые не удавались. Но я никогда не отлынивал от работы. Поэтому если и было какое-то заблуждение, то это было именно оно. То есть, что я просто делаю это и мне все равно. Нет, мне было не все равно, — цитирует Daily Mail актера.

Николас Кейдж
Николас Кейдж

Напомним, премьера фильма ужасов “Ренфилд” состоялась 28 марта в Нью-Йорке. В картине 59-летний Николас Кейдж сыграл графа Дракулу. На мероприятии актер появился вместе со своей пятой женой, 29-летней Рико Шибата. Причем на ковровой дорожке пара позировала фотографам в сочетающихся образах. Кейдж выбрал блестящий черный пиджак, брюки с зебровым принтом, шелковую рубашку в тон и начищенные до блеска ботинки. Его избранница вышла в изящном черном платье с шелковой юбкой и полупрозраным топом с такой же зебровой аппликацией.

В сентябре 2022-го Кейдж и Шибата стали родителями первого общего ребенка. Девочку назвали Огаст Франческа. От отношений с Кристиной Фултон у него родился сын Уэстон — сейчас ему 32. А другая возлюбленная, Элис Ким, подарила актеру дочь — Кал-Элу, которой уже 17 лет.

Николас Кейдж
Николас Кейдж

Читайте также