RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Я никогда не сдавалась: Джейн Фонда рассказала о невзгодах в жизни

"Я никогда не сдавалась": Джейн Фонда рассказала о невзгодах в жизни

Звезда отметила, что сейчас чувствует себя максимально счастливой.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

85-летняя актриса Джейн Фонда дала большое интервью изданию People. Обладательница двух премий "Оскар" в разговоре с журналистами вспомнила о том, какие трудности ей пришлось пережить. Звезда отметила, что сейчас чувствует себя максимально счастливой и рада, что когда-то не опустила руки.

В моей жизни были трагедии, много тяжелых для меня вещей. Но я никогда не сдавалась. Я была стойкой всю свою жизнь, — сказала Фонда.

Звезда фильма "Барбарелла" ранее рассказывала, что столкнулась с расстройством пищевого поведения. Болезнь серьезно повлияла на ее здоровье. Фонда отметила, что причиной послужила популярность, которая свалилась на ее голову в очень юном возрасте. Актриса отметила, что даже не мечтала о такой впечатляющей карьере. Напомним, культовая лента "Барбарелла" вышла в 1968 году.

Я не из тех, кто рос, мечтая выступать на сцене, желая быть актером. Я не думала, что у меня есть талант, — сказала Фонда.

Джейн Фонда
Джейн Фонда

Джейн отметила, что ей хотелось бы, чтобы в трудные времена кто-то оказался рядом и поддержал ее.

Я хотела бы, чтобы кто-нибудь сказал мне: "Не сдавайся, продолжай, дальше будет лучше", потому что я не видела будущего. Я вообще не думала, что доживу до 30 лет. Вот почему я ничего не принимаю как должное, — сказала она.

В 70-х актриса перестала сниматься в кино и стала политической активисткой. Она также занималась активной пропагандой спорта и выпустила серию кассет с упражнениями по аэробике. В последние годы приоритетом для знаменитости стал здоровый образ жизни:

Вот почему я кажусь моложе своего возраста — потому что я здорова. И у меня хорошая осанка.

Ранее Джейн Фонда стала гостьей шоу Дрю Бэрримор. В ходе разговора она вспомнила о ленте, которая стала одной из ключевых в ее карьере. Именно комедия “Когда свекровь — монстр” вернула звезду в кинематограф после 15-летнего перерыва. В фильме Фонда сыграла вместе с Дженнифер Лопес.

Джейн Фонда
Джейн Фонда
Джейн Фонда
Джейн Фонда

Читайте также