RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ищу нового мужа: Эмили Ратажковски посетила Гран-при Формулы-1 в Майами

Ищу нового мужа: Эмили Ратажковски посетила Гран-при "Формулы-1" в Майами

Звезда приехала болеть за британскую команду "Астон Мартин".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Известная американская модель и актриса Эмили Ратажковски посетила гонки Гран-при "Формулы-1". Звезда приехала болеть за британскую команду "Астон Мартин". Пост с соответствующими фотографиями Ратажковски выложила на своей странице в социальных сетях.

Несколько дней назад Эмили пошутила в личном блоге о том, что едет на"Формулу-1", чтобы найти нового мужа. Для мероприятия модель собрала стильный образ. Эмрата надела красный корсет и широкие брюки. Образ знаменитость дополнила солнцезащитными очками, серьгами-кольцами, черной кожаной сумкой и босоножками на каблуке.

Гран-при в Майами прошел с 5 по 7 мая. Это пятый по счету этап "Формулы-1" в нынешнем сезоне. Победителем гонки стал действующий чемпион мира и лидер общего зачета пилотов Макс Ферстаппен, представляющий "Ред Булл". Его напарник Серхио Перес финишировал вторым, а пилот "Астон Мартин" Фернандо Алонсо замкнул тройку лучших по итогам уикенда.

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски

Финальную гонку "Формулы-1" в Майами посетило большое количество звезд. На соревновании были замечены Ирина Шейк, Мария Шарапова, Роджер Федерер, сестры Серена и Винус Уильямс, Вин Дизель, Мишель Родригез и другие знаменитости. Однако больше всего внимание прессы привлекли Том Круз и Шакира. Инсайдеры утверждают, что они проводили много времени вместе. Звезды мило общались и позировали фотографам.

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски

Читайте также