RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Лили Коллинз обокрали на 10 тысяч долларов: воры унесли обручальное кольцо

Лили Коллинз обокрали на 10 тысяч долларов: воры унесли обручальное кольцо

Ограбление случилось в спа-центре, который находится на территории популярного местного отеля.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

В эти выходные американская актриса Лили Коллинз, которая наиболее известна по сериалу "Эмили в Париже", отправилась на отдых в Западный Голливуд. Звезда решила посвятить день себе и порелаксировать в спа-центре, который находится на территории одного из известных отелей. По информации TMZ, вернувшись в номер, Лили заметила, что у нее пропали драгоценности.

Журналисты сообщают, что воры унесли украшений на 10 000 долларов (примерно 777 000 рублей). В их числе оказалась и наиболее важная для Коллинз вещь — обручальное кольцо с бриллиантом. Также похитители украли помолвочное кольцо и электронику. Актриса вызвала на место происшествия полицейских. В настоящее время заместители шерифа округа Лос-Анджелес проводят расследование. Сотрудники полиции просматривают записи с камер наблюдения. Представители правоохранительных органов считают, что вещи были украдены кем-то из сотрудников.

Лили Коллинз
Лили Коллинз

Недавно Коллинз рассказала о непростых отношениях с бывшим бойфрендом. Звезда призналась, что молодой человек, имя которого она не стала раскрывать, часто унижал ее и оскорблял. Лили объяснила, что те отношения были для нее словесным и эмоциональным насилием, из-за которого она чувствовала себя крайне беспомощной. Актриса отметила, что поведение бывшего угнетало ее, заставляя “беспокоиться” и “паниковать”.

Кинодива не рассказала, кто же был тем самым токсичным бойфрендом. Однако ранее у нее были отношения с Тейлором Лотнером, Заком Эфроном, Крисом Эвансом и Ником Джонасом. Сейчас актриса счастлива в браке со своим супругом Чарли Макдауэллом. Они поженились в сентябре 2021 года.

Лили Коллинз
Лили Коллинз
Лили Коллинз
Лили Коллинз

Читайте также