RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Лили Коллинз и Чарли Макдауэлл сыграли свадьбу

Лили Коллинз и Чарли Макдауэлл сыграли свадьбу

Торжество состоялось 4 сентября.

Лили Коллинз официально вышла замуж! Избранником 32-летней актрисы стал 38-летний режиссер Чарли Макдауэлл. Для обоих этот брак стал первым. Несколько часов назад Лили опубликовала несколько свадебных фотографий, сделанных в лесной чаще, и написала:

Я никогда не хотела быть чьей-то больше, тем твоей, и теперь я твоя жена. 4 сентября 2021 года мы официально стали принадлежать друг другу. Я люблю тебя бесконечно. То, что начиналось как сказка, теперь является моей реальностью. Я никогда не смогу достоверно описать, насколько нереальными были прошлые выходные, но магия – это довольно хорошее начало.

 

Напомним, Лили Коллинз и Чарли Макдауэлл встречаются с 2019 года, а о помолвке они объявили прошлой осенью. Ранее у Макдауэлла были романы с другими актрисами, в частности, с Эмилией Кларк и Руни Мара. Лили же с 2012 по 2013 год состоялась в отношениях со своим партнером по фильму "Орудия смерти: Город костей» Джейми Кэмпбеллом Бауэром.

Читайте также