RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Скарлетт Йоханссон снялась для глянца и рассказала о вражде с Disney и забастовке сценаристов

Скарлетт Йоханссон снялась для глянца и рассказала о вражде с Disney и забастовке сценаристов

Актриса преобразилась в Мэрилин Монро, Одри Хепберн, звезду "Клеопатры" Элизабет Тейлор и других звезд прошлого.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Известная актриса Скарлетт Йоханссон снялась для нового номера журнала Variety. Автором фотографий выступила Мэри Эллен Мэтьюс. Йоханссон примерила образы голливудских кинодив прошлого. Она преобразилась в Мэрилин Монро, Одри Хепберн, звезду "Клеопатры" Элизабет Тейлор и других. После Скарлетт дала откровенное интервью.

Звезда вспомнила о судебном процессе против Disney. Иск Йоханссон подала в 2021 году, будучи беременной во второй раз. Актриса отметила, что ей было важно добиться справедливости и получить компенсацию за нарушение контракта со стороны студии. Суть скандала заключается в том, что Disney выпустила фильм "Черная Вдова" во время пандемии в 2021 году одновременно в кинотеатрах и на своей платформе Disney+. Однако по условиям договора лента должна была быть показана только в кинотеатрах. За это Скарлетт не получила никакого вознаграждения.

Это было для меня очень печальным и разочаровывающим моментом. Это была такая нереальная ситуация, потому что мы все были в изоляции, а пандемия продолжалась. К тому же я была беременна, что, несмотря на все, было прекрасным временем. Внезапно все обращали внимание именно на это аспект моей жизни. Так что у меня было самое необычное отвлечение, и вскоре после этого я родила восхитительного ребенка, — рассказала актриса.

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

Также Скарлетт обсудила с журналистами забастовку Гильдии сценаристов Америки. Ее причиной стало истечение срока договора между профсоюзом сценаристов и Альянсом продюсеров кинофильмов и телевизионных продуктов. Соглашение регулирует отчисление денежных средств от киностудий авторам сценариев. Йоханссон отмечает:

То, что они требуют, не кажется неразумным. Было бы замечательно, если бы обе стороны смогли достичь соглашения, избегая таких серьезных и потенциально разрушительных последствий для людей в финансовом и других аспектах. Я просто не понимаю, почему это не удается решить. Это уже длится несколько месяцев, а то и лет. Как мы дошли до такой точки?

Супруг Скарлетт, сценарист Колин Жост, работает в Saturday Night Live. Эту должность он занял в 2005 году. Колин тесно связан с Гильдией сценаристов Америки. Актриса не знает, будет ли забастовка затрагивать ее мужа. Однако она уверена, что он примет в ней участие.

Ранее Скарлетт Йоханссон стала гостьей подкаста The Goop Гвинет Пэлтроу. В выпуске девушка призналась, что больше не будет сотрудничать с Marvel. Сейчас актриса готовится к съемкам в триллере “Проект “Артемида” и комедии режиссера Нэнси Майерс.

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

Читайте также