RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Жизнь налаживается: Джонни Депп подписал контракт с Dior и установил новый рекорд по части гонорара

Жизнь налаживается: Джонни Депп подписал контракт с Dior и установил новый рекорд по части гонорара

Cумма трехлетнего контракта превышает 20 миллионов долларов/

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Черная полоса в жизни Джонни Деппа, кажется, позади. После многолетней судебной тяжбы с Эмбер Херд и последующей за этим “отмены” в Голливуде, Депп снова экранах. Причем не только в кино. Как сообщает Variety, французский дом моды и косметический магнат Dior, который все это время поддерживал актера и его пошатнувшуюся репутацию, сделал Джонни предложение, от которого тот не смог отказаться — стать новым амбассадором бренда за внушительный гонорар. Сумма сделки официальными представителями сторон не разглашается, но инсайдеры издания уверяют: сумма трехлетнего контракта превышает 20 миллионов долларов — больше 1,5 миллиардов рублей!

Такая внушительная цифра — беспрецедентный случай в истории сотрудничества парфюмерных брендов со звездами. До недавнего времени рекорд был у Роберта Паттинсона, который получил 12 миллионов в качестве представителя Dior Homme. Следом за ним идет Брэд Питт — за рекламную компанию Chanel No. 5 ему заплатили всего 7 миллионов, почти в три раза меньше, чем сейчас Деппу.

Джонни Депп в рекламной компании Dior, 2015
Джонни Депп в рекламной компании Dior, 2015

К слову, с Dior Джонни сотрудничал ранее. В 2015 года звезда “Пиратов Карибского моря” стал лицом Dior Sauvage. Тогда рекламная кампания опиралась на его образ дикого рокера. И она имела успех до печальных событий 2020 года, когда британский суд вынес решение против Деппа в его иске о клевете к изданию The Sun. Тогда за Джонни закрепился образ неуравновешенного человека, избивающего жену. Под давлением общественности, требующей “отменить” Джонни, Dior был вынужден поставить отношения с актером на паузу. К разговору о партнерстве вернулись сразу же после его блестящей победы в судебном процессе против Эмбер Херд.

Отметим, что новый контракт Деппа с Dior совпал с его громким показом на предстоящем Каннском кинофестивале. 16 мая Джонни будет присутствовать на мировой премьере исторической драмы “Жанна Дюбарри”, в которой сыграл короля Людовика XV. Ожидается, что актер примет участие в ужине Dior 17 мая, а на следующий день отправится в Лондон, чтобы отдать дань уважения гитаристу-виртуозу и семикратному обладателю “Грэмми” Джеффу Беку, умершему от менингита в январе этого года. На концерте в его честь Депп выступит вместе с Эриком Клэптоном и Родом Стюартом.

Читайте также