RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мне нужна работа: Джонни Депп появился на телевидении после отмены

"Мне нужна работа": Джонни Депп появился на телевидении после "отмены"

После нескольких лет медийного забвения актер эффектно вернулся на церемении VMA, что вызывало неоднозначную реакцию в соцсетях.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В минувшее воскресенье зрителПосле нескольких лет медийного забвения актер эффектно вернулся на церемении VMA, что вызывало неоднозначную реакцию в соцсетях.ей MTV VMA в Нью-Джерси ждал сюрприз эффектное появление на сцене 59-летнего Джонни Деппа в образе астронавта, главного символа премии. Отметим, что ироничный перформанс актера состоялся не в прямом эфире фрагмент был записан предварительно. Согласно концепции, Депп (точнее, только его лицо, транслируемое на шлеме) парил над сценой в серебряном скафандре, в то время как его роботизированный голос за кадром вещал: 

Я просто хочу, чтобы вы, ребята, знали, что я доступен на дни рождения, бар-мицвы, бат-мицвы, свадьбы, поминки, любые мероприятия, которые вы проводите, - пошутил актер, намекая на свои проблемы в карьере, - И знаете что? Мне нужна была работа.

Несмотря на то, что это было первое появление Деппа на телевидении с тех пор, как в 2017 году он стал гостем ток-шоу Джимми Киммела, выступление актера вызвало противоречивую реакцию в сети. Одни камбэк Джонни оценили, в то время как другие резко осудили. 

Черт возьми, MTV, спасибо за то, что дал Джонни Деппу платформу, - написал один из комментаторов. 

VMA просто отвратительна из-за этого Джонни Деппа, - высказался другой. 

Джонни Депп такой забавный, и я так рад видеть, что он отошел от негатива, ненависти и лжи, - отметил кто-то из фанатов актера. 

Кстати, на этой же церемонии случился и другой громкий камбэк певица Тейлор Свифт объявила, что готовит новый студийный альбом впервые с 2020 года.жаловать решение суда.

Кадр из трансляции
Кадр из трансляции

На прошлой неделе в сети появились слухи, что Джонни Депп сыграет культового персонажа дядю Фестера в новом сериале Тима Бертона “Уэнсдэй Аддамс” по мотивам легендарной черной комедии "Семейка Аддамс". Фанаты уверены, что лучшего претендента на эту роль не найти, к тому же, Депп давно дружит с Бертоном и снялся в 8-ми его картинах. Впрочем, пока у данной информации нет официальных подтверждений. 

Напомним, что 1 июня по итогам громкого процесса о диффамации, который рассматривался с февраля этого года, присяжные единогласно признали 36-летнюю Эмбер Херд виновной в клевете на Джонни. 21 июля она подала апелляцию в суд Фэрфакса, Вирджиния, и Джонни подал ответную апелляцию в тот же день. Сейчас Эмбер сменила адвокатов и, кажется, твердо намерена об

Читайте также