RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
 Отношения — это тяжело: Джейн Фонда рассказала о романтике после 85-ти

"Отношения — это тяжело": Джейн Фонда рассказала о романтике после 85-ти

Актриса отметила, что к своим годам научилась с юмором относиться к происходящему.

85-летняя легенда Голливуда Джейн Фонда дала интервью изданию The Wall Street Journal. Выход материала посвящен релизу ее нового фильма "Книжный клуб 2". Съемки ленты прошли в Италии. Знаменитая актриса и фитнес-активистка рассказала о том, что к своим годам научилась с юмором относиться к жизни и любви. Джейн уже не видит в будущем длительных романтических отношений, но это ее не беспокоит.

Мне скоро 86. Так что у меня ничто не продлится долго. Я смирилась с этим. Отношения — это тяжело. Я никогда по-настоящему не знала, какими должны быть правильные отношения. Я знаю, что для этого нужно, но способна ли я на это? Нет, я так не думаю. Я была с потрясающими мужчинами. Жаль, что я не смогла продержаться с ними подольше. Я всегда выбирала мужчин, которые бросали мне вызов. Я думаю, что с романтикой для меня уже покончено, и мне грустно. Недавно я встретила несколько великолепных мужчин в Италии, но не поддалась искушению, — поделилась Джейн.

Прошло более сорока лет после выхода ее первого видеоролика по аэробике. Фонда до сих пор находится в прекрасной форме и занимается спортом ежедневно.

Ты должен делать все медленно, иначе тебе будет больно. Я тренируюсь каждый день. Один день я тренирую свои руки, а на следующий — заднюю часть тела. У меня есть тренер, которая специализируется на людях старше 50-ти лет, и она приходит ко мне домой два или четыре раза в неделю. У меня есть утяжелители, и я прикрепляю к перилам эспандеры. Если бы 10 лет назад я посмотрела на то, что делаю сегодня, я бы сказала: “Ты что, издеваешься надо мной? Что за слабачка!”.

Джейн Фонда
Джейн Фонда

Фонда отметила, что поддерживает красоту не только занятиями спортом. Она тщательно ухаживает за кожей, наносит косметические средства. Трепетная забота необходима, так как недавно актриса пережила рак. Химиотерапия негативно сказалась на состоянии ее кожи.

Перед тем как лечь спать, я снимаю все, что есть у меня на лице, будь то макияж или просто то, что накопилось за день. Я всегда ищу средство для снятия макияжа, от которого у меня не будет щипать глаза. Я все еще в поисках. Недавно у меня был рак, и никто не говорил мне, что химиотерапия вредит коже. Поэтому я уделяю больше внимания тому, что наношу на свое лицо.

Недавно Фонда дала большое интервью изданию People. Актриса рассказала о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться. Джейн отметила, что несмотря на это, она никогда не сдавалась и уверенно шла вперед. Звезда фильма "Барбарелла" поделилась своим эмоциональным состоянием сейчас. Она заявила, что максимально счастлива.

Джейн Фонда
Джейн Фонда

Читайте также