RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бритни Спирс опубликовала новый ролик с эпатажными танцами

Бритни Спирс опубликовала новый ролик с эпатажными танцами

Звезда решила отвлечься от семейных проблем на любимое хобби.

Похоже, американская певица Бритни Спирс старается сохранять спокойствие на фоне нового семейного скандала. Звезда решила отвлечься на свое любимое хобби. Исполнительница выложила в социальных сетях новый ролик с откровенным танцами. Бритни предстала в смелом образе.

Спирс станцевала в красном бикини. Певица прикрыла голову шляпкой в тон купальнику. Позже звезда опубликовала еще один ролик. Бритни сменила образ и включила вторую композицию. Поп-звезда оставила волосы распущенными и надела топ и крошечные трусики розового цвета.

 

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Напомним, сейчас 41-летняя артистка переживает острый кризис. Он уже коснулся их отношений с супругом. На днях СМИ писали о том, что Спирс и Сэм Асгари поскандалили. Во время выяснения отношений артистка набросилась на фитнес-тренера с кулаками. Соседи даже вызвали полицию, супругов разнимали охранники.

Ситуацию осложняют проблемы с детьми. Бывший муж поп-звезды Кевин Федерлайн собирается увезти 17-летнего Шона и 16-летнего Джейдена на Гавайи. Он хочет остаться там на постоянной основе, поскольку нынешняя супруга Кевина уже нашла там работу. Во время переезда младший сын Бритни будет учиться дистанционно. В данный момент Федерлайн ждет юридического ответа от певицы.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Читайте также