RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шарлиз Терон показала результат долгих тренировок

Шарлиз Терон показала результат долгих тренировок

Звезда готовилась к съемках в ленте "Форсаж-10".

Голливудская актриса Шарлиз Терон серьезно подошла к съемкам нового фильма. Звезда вернулась к роли гениального хакера Сайфер в ленте "Форсаж-10". Терон регулярно тренировалась, чтобы соответствовать персонажу. Обладательница премии "Оскар" смогла улучшить физическую форму и даже немного подкачалась. На днях Шарлиз показала подписчикам результаты работы над собой.

Терон обнародовала несколько кадров со съемочной площадки. Звезда расположилась в личном трейлере и помассировала плечи с помощью электрического аппарата. Шарлиз показала на снимках мускулистую руку с гримом в виде мелких синяков.

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

Поклонники восторженно отреагировали на фотографии.

Одна из самых сильных и сексуальных женщин планеты.

Сильная женщина. Ты справилась.

Мышцы без лишнего жира — отлично.

Сильная женщина из ЮАР, — высказались пользователи.

На днях Шарлиз Терон отправилась на прогулку по Лос-Анджелесу в компании нового кавалера. Им стал манекенщик Алекс Димитриевич. В сети уже предположили, что звезд связывают не дружеские отношения, а бурный роман. Пока влюбленные никак не прокомментировали появившиеся слухи.

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

Читайте также