RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шарлиз Терон засняли на свидании с новым возлюбленным

Шарлиз Терон засняли на свидании с новым возлюбленным

Известная актриса отправилась на прогулку в компании манекенщика Алекса Димитриевича.

Похоже, у Шарлиз Терон новый роман! 47-летняя актриса отправилась на прогулку по Лос-Анджелесу в компании манекенщика Алекса Димитриевича. В сети уже предположили, что звезд связывают не только дружеские отношения. Шарлиз предстала в удобном повседневном образе. Ее спутник тоже сделал ставку на комфорт. Посмотреть фото можно здесь.

На кадрах папарацци можно увидеть, как влюбленные держатся за руки. Очевидцы сообщают, что Шарлиз и Алекс мило болтали во время прогулки. Звезды не боялись того, что их могут заметить фанаты. Поклонники похвалили выбор актрисы:

 

Какой брутальный мужчина!

Шарлиз светится от счастья, на нее так приятно посмотреть.

Какие милые, простые и естественные, — написали фанаты.

Алекс Димитриевич
Алекс Димитриевич
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

О возлюбленном Терон известно не очень много. Димитриевич сотрудничал с брендами KITH, Malbon Golf, AG Green Label, The Elder Statesman и Combo Boxing. Последним официальным партнером Шарлиз был актер Шон Пенн. Они расстались в 2015 году. Их роман продлился два года, звезды даже были помолвлены.

Актриса является мамой двоих приемных детей. Недавно звезда посетила ежегодный завтрак The Hollywood Reporter. Актриса пообщалась с представителями СМИ и рассказала, что Джексон и Августа еще не до конца понимают, кем работает их мама. Также Терон поделилась тем, как сын отреагировал на рекламу Dior, в которой она снялась топлес. Джексон попросил маму одеться.

Алекс Димитриевич
Алекс Димитриевич
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

Читайте также