RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Младшая сестра Кейт Мосс рассталась с бойфрендом

Младшая сестра Кейт Мосс рассталась с бойфрендом

Скандально известная модель Лотти Мосс разошлась с возлюбленным после четырех месяцев романа. Об этом она лично рассказала в эфире популярного подкаста.

25-летняя младшая сестра супермодели Кейт Мосс завершила недолгий роман с австралийским манекенщиком Дэниелом Стилом. Молодые люди встречались всего четыре месяца, и их пути разошлись на фоне разногласий по поводу места жительства их разделяли впечатляющие 14 тысяч километров (Лотти переехала в Лос-Анджелес, а Дэниел жил в Перте, Австралия), и ни один не решился пожертвовать своим комфортом. К тому же, на расстоянии, по словам Лотти Мосс, отношений не построишь.

Мы были на слишком большом расстоянии, и для меня это было мучительно, - призналась она в эфире подкаста “Headstrong” Луиса Стронга. - Он был рад попробовать, но я не чувствовала того же. Он не хотел переезжать, а я в то время как раз планировала перебраться в Лос-Анджелес. Я же не хотела жить в Перте, так к чему же все это вело?

 

Лотти Мосс с бойфрендом
Лотти Мосс с бойфрендом
Лотти Мосс с бойфрендом
Лотти Мосс с бойфрендом
Лотти Мосс с бойфрендом
Лотти Мосс с бойфрендом

Модель, известная в первую очередь по платформе OnlyFans, где размещает откровенный контент, намекнула, что готова к новым отношениям. Напомним, что в разное время она крутила романы с Бруклином Бекхэмом и другими знаменитыми красавчиками.

Сейчас я одинока и готова к общению. Сначала я привлекала канализационных крыс, а теперь я привлекаю действительно хороших парней. Я привлекала к себе худших из худших и могла бы уже написать книгу, - пошутила Лотти. - Теперь я лучше отношусь к самой себе, я стала намного привлекательнее, когда прекратила напиваться на улице. Раньше, когда я знакомилась с парнями, то намного больше стеснялась, а теперь я чертова стерва.

Последний раз на публике с Дэниелом Лотти появлялась в январе. Примерно тогда же девушка слетала к нему в Австралию, откуда публиковала в социальных сетях совместные романтические снимки. Кстати, Дэниел Стил на родине работает не только моделью, но и пожарным.

В декабре прошлого года Лотти Мосс решилась на смелый эксперимент и сделала татуировку на лице. А ранее, в марте 2022-го, девушка лишилась контракта с престижным модельным агентством. Причиной послужило изменившееся поведение Лотти, которая за несколько лет до того пристрастилась к алкоголю и запрещенным веществам. Позже она проходила лечение от зависимости в реабилитационном центре.

Лотти Мосс
Лотти Мосс
Лотти Мосс
Лотти Мосс

Читайте также