RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Она как будто из среднего класса: Ким Кардашьян вновь раскритиковали поклонники

"Она как будто из среднего класса": Ким Кардашьян вновь раскритиковали поклонники

Причиной стали ее жалобы в эфире подкаста “On Purpose With Jay Shetty”.

На днях Ким Кардашьян стала гостьей подкаста “On Purpose With Jay Shetty”. В нем звезда рассказала о том, как ей сложно воспитывать детей самостоятельно. Звезда также высказалась об отношениях с Канье Уэстом. Однако фанаты не только не пожалели Ким, но и нашли, в чем ее обвинить.

Интернет-пользователи посчитали, что Ким грех жаловаться на такую жизнь. Поклонники считают, что миллионы женщин по всему миру справляются с большим грузом ответственности без нянь, ассистентов и помощников.

 

У нее есть няни и большая поддержка, а она все еще жалуется, — отметил один комментатор.

У Ким четыре няни, по одной на каждого ребенка. Материнство несложно. Няни воспитывают детей. Ей нужно перестать пытаться вести себя так, как будто она из среднего класса, — написал другой.

Ким Кардашьян с детьми
Ким Кардашьян с детьми

Напомним, в подкасте теледива призналась, что порой ей сложно уследить за 9-летней Норт, 7-летним Сейнтом, 5-летней Чикаго и 4-летним Псалмом. Ким отметила, что она разрывается, несмотря на наличие нянь и помощников. Кардашьян рассказала, что дети часто дерутся и ссорятся между собой. Бизнесвумен заявила, что ей приходится одновременно проявлять строгость и участие и пытаться разобраться в ситуации.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян с детьми
Ким Кардашьян с детьми

Читайте также