RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мать Бритни Спирс впервые за много лет вражды приехала к ней

Мать Бритни Спирс впервые за много лет вражды приехала к ней

Мама с дочкой проговорили около получаса.

Бритни Спирс решилась встретиться с матерью несмотря на затяжной конфликт. Линн Спирс прилетела к дочери в Лос-Анджелес. Женщину отвезли в дом менеджера певицы Кейда Хадсона. Затем мать 41-летней звезды взяла такси до ее дома. Бритни не знала точно, когда приедет Линн.

Когда она прибыла в дом, Бритни впустила ее внутрь. Мама с дочкой проговорили около получаса. Во время беседы в комнате присутствовал муж звезды Сэм Асгари. По словам инсайдеров, отношения между Бритни и Линн начинают налаживаться. Недавно они переписывались. Тогда Линн поняла, что ей стоит совершить путешествие из Луизианы в особняк Спирс.

 

После разговора Бритни и Сэм сели в машину певицы, немного покатались, а затем вернулись домой. Источники уточняют, что Линн "постарается уладить отношения со своей дочерью". Встреча произошла после долгих разбирательств, связанных с опекой Бритни.

Бритни Спирс с мамой
Бритни Спирс с мамой

Джейми Спирс, отец артистки, контролировал ее вплоть до 2021 года. Прошлой осенью обладательница премии "Грэмми" раскритиковала Линн в социальной сети после просьбы ее разблокировать:

Мама, забери свои извинения и иди к черту! И все врачи за то, что они поимели мой разум... Горите вы все в аду! — сказала тогда Бритни.

Напомним, сейчас 41-летняя артистка переживает не самые простые времена. В прошлом месяце СМИ писали о том, что Спирс поскандалила с Сэмом Асгари. Во время выяснения отношений артистка набросилась на мужа с кулаками, соседи даже вызвали полицию. Ситуацию осложняет то, что бывший муж поп-звезды Кевин Федерлайн собирается увезти 17-летнего Шона и 16-летнего Джейдена на Гавайи.

Бритни Спирс с детьми
Бритни Спирс с детьми
Линн Спирс с внуками
Линн Спирс с внуками

Читайте также