RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Тина Тернер умерла, так и не увидев своих внуков и правнуков

Тина Тернер умерла, так и не увидев своих внуков и правнуков

Культовая певица скончалась 24 мая этого года.

Теги: Музыка

24 мая этого года весь мир потрясла неожиданная новость. В возрасте 83-х лет скончалась культовая певица Тина Тернер. И хотя поклонники и знаменитости до сих пор выражают свое уважение и соболезнования семье исполнительницы, ее кончина, похоже, открыла еще одну глубокую рану в ее семье.

Тина пережила трагическую потерю двух своих биологических сыновей, Крейга Тернера и Ронни Тернера. Двое ее приемных сыновей, Айк Тернер-младший и Майкл Тернер, все еще живы. Певица оставила после себя двух внуков и пятерых правнуков, с которыми ей так и не довелось встретиться при жизни. Некоторые члены семьи все еще находятся в шоке от ее смерти. Они утверждают, что никогда не слышали, насколько она была больна в последние годы. Тванна Тернер, дочь первого мужа Тины, Айка Тернера, сказала:

 

Пришло время исцелиться… Семья действительно хочет и нуждается в исцелении, они через многое прошли и продолжают через многое проходить.

Тина едва знала детей своего сына Ронни — Ракель и Рэнди. Ей никогда не доводилось встречаться с маленькими внуками: Тайсоном и Тайризом. У Крейга и Айка-младшего никогда не было детей. А у Майкла есть дочь Тиффани Тернер-Дьюкс. Она родила троих детей: дочь Марли и сыновей Амари и Джанни от ее мужа.

Тина Тернер
Тина Тернер

Последние несколько десятилетий своей жизни Тина провела в Швейцарии со вторым мужем Эрвином Бахом в своем особняке стоимостью 76 миллионов долларов, известном как Вилла Алгонкин. Хотя в официальном заявлении нет точной причины смерти, представитель Тины Тернер сообщил, что до своей смерти она давно болела.

Певица всегда была достаточно откровенна со своими поклонниками, так что публично она заявляла о нескольких проблемах со здоровьем. Звезда рассказывала про инсульт, рак кишечника, высокое кровяное давление и почечную недостаточность. При этом знаменитость никогда не отрицала того, что весьма тяжелыми последствиями для ее здоровья обернулись стрессовые отношения с Айком Тернером.

Крейг, Ронни, Айк-младший и Майкл
Крейг, Ронни, Айк-младший и Майкл
Тина Тернер
Тина Тернер
Тина Тернер
Тина Тернер

Читайте также