RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Бекинсейл рассказала, как Киану Ривз спас ее на Каннском кинофестивале

Кейт Бекинсейл рассказала, как Киану Ривз спас ее на Каннском кинофестивале

Тогда кинодива чудом избежала казуса на красной дорожке.

Британская актриса Кейт Бекинсейл рассказала о неловкой ситуации, случившейся в 1993 году. Тогда кинодива чудом избежала казуса на красной дорожке в Каннах. На мероприятие звезда приехала с коллегами Киану Ривзом и Робертом Шоном Леонардом представлять картину "Много шума из ничего". В тот момент Кейт было всего 19 лет. Тогда она не подумала обратиться за помощью к стилистам.

Бекинсейл украсила прическу цветком из вазы, которую принесли в ее номер отеля вместе с завтраком. Актриса сочетала пестрое коричневое платье и грубые ботинки. Получившийся образ выглядел гармонично, однако Кейт не удалось избежать промаха. Актрису подвел выбор нижнего белья.

 

Я купила боди в магазине носков в аэропорту. Когда я села в машину, чтобы поехать на премьеру вместе с Дензелом и Паулеттой Вашингтон, все кнопки на промежности расстегнулись, и оно поднялось, как шторка на роликах. Мне показалось неуместным копаться под юбкой со всеми на заднем сидении. Так что я просто смирно паниковала, — разоткровенничалась Бекинсейл.

Кейт Бекинсейл с Робертом Шоном Леонардом и Киану Ривзом в Каннах в 1993 году
Кейт Бекинсейл с Робертом Шоном Леонардом и Киану Ривзом в Каннах в 1993 году

Прибыв на место, актриса сразу же отправилась на набережную Круазет. Бывшая возлюбленная актера Майкла Шина сообщила о конфузе партнерам по фильму. Киану и Роберт помогли актрисе пройти перед вспышками камер. Кейт обнародовала кадр из личного архива, сделанный на кинофестивале.

Я вышла на самую главную красную дорожку в своей жизни и шепотом рассказала Киану и Роберту Шону Леонарду о том, что произошло. На фото я придерживаю переднюю ластовицу, а они вдвоем – заднюю. Абсолютные легенды, которые, может быть, даже не до конца понимали физиологию того, что происходило, и не слышали прежде слово "ластовица". Но оба бросились ко мне на помощь без вопросов, — добавила актриса.

Напомним, у Кейт есть единственная дочь Лили. Ее Бекинсейл родила от Майкла Шина в 1999 году. Их отношения продлились 8 лет. Через несколько месяцев после расставания с Шином в 2003 году актриса обручилась с режиссером Леном Уайзманом. Спустя 12 лет актриса и режиссер расстались. Недавно таблоиды писали о романе Кейт с Джейсоном Момоа. Позже он опроверг эти сплетни.

Киану Ривз
Киану Ривз
Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл

Читайте также